Хотите качественный сайт-портал? Тогда вам сюда!

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#141

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#142

Банки Нижнего Тагила это что-то! Рекомендую посмотреть и другие работы из портфолио. Очень впечатляет, на серче очень немного подобных предложений. Уровень весьма достойный.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#143

Решил заказать у ТС-а сайт по соннику и не пожалел ☝

Получилось просто супер, я даже не думал что на DLE можно делать такие сайты. Человек действительно знает свое дело, одним словом профессионал. Приятен в общении. Все мои правки по сайту (даже те которых не были указаны в ТЗ) исправлял/дополнял, за что ему огромное спасибо.

Вообщем рекомендую как хорошего специалиста :2cents:

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#144

Качество выше всяких похвал. Разработано всё было в срок, чётко по ТЗ и даже с дополнениями, которые пришлись очень кстати. Всем рекомендую.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#145

Пишу по просьбе своего клиента, которому имел неосторожность порекомендовать услуги ТС. Вот текст, который он попросил разместить:

Все работы по созданию сайта должны были быть выполнены в период с 8-го июля по 8-ое сентября 2012-го года, то есть в течение двух месяцев. Однако в конце ноября (28-го ноября 2012) проект все еще не был сдан. На вопросы клиента о том, почему рабочий процесс протекает с такой задержкой и просьбы внести какие-то дополнения и исправления, ответы, как правило, приходили с задержкой: e-mail или ответ в icq, в среднем, приходилось ждать от двух до 10 дней. После официальной сдачи проекта, первое тестирование которого состоялась после 7-го декабря 2012-го года, то есть на 2,5 месяца позже оговоренных дат, работа до сих пор не сделана, продолжают идти работы по устранению недочетов и внесению исправлений, при этом, как уже говорилось выше, ждать ответов приходится, в среднем, от двух до десяти дней. При этом вторая часть оплаты за проект была переведена 15-го декабря 2012-года.

Итак, подведу подведу итог от себя: порекомендовал ТС клиенту, который 8 июля заказал у ТС сайт, сейчас сайт до сих пор в нерабочем состоянии. Александр на письма не отвечает, точнее отвечает раз в 10 дней, обещает все исправить и ничего не происходит. Теперь буду вечно должен этому клиенту. Спасибо, ТС!

---------- Добавлено 05.04.2013 в 11:22 ----------

Etranger:
Пишу по просьбе своего клиента, которому имел неосторожность порекомендовать услуги ТС. Вот текст, который он попросил разместить:

Все работы по созданию сайта должны были быть выполнены в период с 8-го июля по 8-ое сентября 2012-го года, то есть в течение двух месяцев. Однако в конце ноября (28-го ноября 2012) проект все еще не был сдан. На вопросы клиента о том, почему рабочий процесс протекает с такой задержкой и просьбы внести какие-то дополнения и исправления, ответы, как правило, приходили с задержкой: e-mail или ответ в icq, в среднем, приходилось ждать от двух до 10 дней. После официальной сдачи проекта, первое тестирование которого состоялась после 7-го декабря 2012-го года, то есть на 2,5 месяца позже оговоренных дат, работа до сих пор не сделана, продолжают идти работы по устранению недочетов и внесению исправлений, при этом, как уже говорилось выше, ждать ответов приходится, в среднем, от двух до десяти дней. При этом вторая часть оплаты за проект была переведена 15-го декабря 2012-года.

Итак, подведу подведу итог от себя: порекомендовал ТС клиенту, который 8 июля заказал у ТС сайт, сейчас сайт до сих пор в нерабочем состоянии. Проверял самостоятельно, помог составить клиенту список недочетов еще в прошлом году, они до сих пор не исправлены, Александр на письма не отвечает, точнее отвечает раз в 10 дней, обещает все исправить и ничего не происходит. Теперь буду вечно должен этому клиенту по милости ТС.

Вот так вот...

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#146

Очень не красиво что Вадим, сам постеснялся - или не захотел отписать и попросил вас это первое.

А второе проект закончен, давным-давно были мелкие баги, в ходе работы т.к проект не маленький и это нормально но все поправлялось !! (осталось подключить робокассу, но по их правилам сайт должен быть заполнен контентом, поэтому ждал пока Вадим, скажет все сайт заполнили можно подключать оплату) подведу итоги от себя, я разработал серьезный проект по задумке Вадима (Способ психокоррекции - уникальный метод решения различных проблем) сумма проекта была оговорена остановились на 50к, в итоге работа была выполнена на все 90-100к, (моя вина не до оценил) не смотря на это делал дальше... в итоге постоянно что-то добавлялось, а именно то что в Т.З, указано не было !! А в конце, оно вообще поменялось немного в другую сторону Вадим, (заказчик) изначально говорил что это все что у него есть т.е 50к, и вся надежда на его уникальную задумку, что-бы проект приносил доход. Поэтому я молча вносил дополнительные поправки, хотелось искренни осуществить планы Вадима, сделал еще и дизайн, в подарок.

И вот последнее письмо Вадим, прислал 24 марта,

цитирую

Для меня очень важно иметь возможность редактировать "время приёма" в журнале консультаций, иначе клиенты могут записываться на время, когда я не могу с ними связаться. После изменения журнала, по моему можно подключать робокассу

с 20 по 29, я был занят сдавал два проекта.

с 1 числа занялся очередной просьбой Вадима, и в итоге получаю еще и не довольствие.🙅

За все время моей работы у меня нет, не довольных заказчиков и мне очень не приятно слышать негативный и не справедливый отзыв в мой адрес.

Поэтому если Вадим, публично не извиниться, я больше ничего дорабатывать не стану это точно 🙅

P.S я не всегда успеваю отписать , за целый день множество сообщений, просьб и т.д... поэтому если где-то и не ответил извиняюсь !! физически не успеваю продублируйте еще раз.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#147
SIPURE:
Очень не красиво что Вадим, сам постеснялся - или не захотел отписать и попросил вас это первое.

А второе проект закончен, давным-давно были мелкие баги, в ходе работы т.к проект не маленький и это нормально но все поправлялось !! (осталось подключить робокассу, но по их правилам сайт должен быть заполнен контентом, поэтому ждал пока Вадим, скажет все сайт заполнили можно подключать оплату) подведу итоги от себя, я разработал серьезный проект по задумке Вадима (Способ психокоррекции - уникальный метод решения различных проблем) сумма проекта была оговорена остановились на 50к, в итоге работа была выполнена на все 90-100к, (моя вина не до оценил) не смотря на это делал дальше... в итоге постоянно что-то добавлялось, а именно то что в Т.З, указано не было !! А в конце, оно вообще поменялось немного в другую сторону Вадим, (заказчик) изначально говорил что это все что у него есть т.е 50к, и вся надежда на его уникальную задумку, что-бы проект приносил доход. Поэтому я молча вносил дополнительные поправки, хотелось искренни осуществить планы Вадима, сделал еще и дизайн, в подарок.

И вот последнее письмо Вадим, прислал 24 марта,

цитирую



с 20 по 29, я был занят сдавал два проекта.

с 1 числа занялся очередной просьбой Вадима, и в итоге получаю еще и не довольствие.🙅
За все время моей работы у меня нет, не довольных заказчиков и мне очень не приятно слышать негативный и не справедливый отзыв в мой адрес.

Поэтому если Вадим, публично не извиниться, я больше ничего дорабатывать не стану это точно 🙅

P.S я не всегда успеваю отписать , за целый день множество сообщений, просьб и т.д... поэтому если где-то и не ответил извиняюсь !! физически не успеваю продублируйте еще раз.

Я лично проверял сайт и присылал Вадиму замечания, которые он пересылал Вам. Все те замечания не были исправлены, на сайте до сих пор нельзя нормально зарегистрироваться пользователям, сайт делался для них, следовательно сайт до сих пор не работает, Ваша работа не выполнена. То, что Вы недооценили сайт, это как Вы сами понимаете Ваша проблема, но дорабатывать свои недочеты ВЫ не стали. У Вас нет никакого морального права не дорабатывать сайт, нелепо требуя извинений, разве что сделав полный манибек, так как работа не выполнена.

---------- Добавлено 05.04.2013 в 18:47 ----------

И еще, Вадим ничего не стеснялся, у него здесь нет аккаунта и я ему давно предлагал, еще в прошлом году отписать правдивый отзыв здесь, но он все тянул, надеясь на вашу порядочность, что вы что-то закончите. Неделю назад, я попробовал пройти весь путь пользователя на сайте и увидел, что все мои исправления не внесены. Поэтому это я настоял сделать негативный отзыв, Вадим здесь не при чем.

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#148

Все что Вадим, присылал было сделано, не отрицаю что были задержки зависит от моей загруженности.

Не будем долго говорить давайте по факту перед тем как оплатить остаток Вадим, проверял все на моем тестовом сервере, только потом оплатил вторую часть, и я перенес к нему на сервер. после этого я вносил правки, которые он присылал и большинство из них прошу заметить были дополнительные которых в Т.З не было указано.

Стукните в асю завтра, и пусть Вадим, тоже будет на связи будем искать справедливость. Без фактов, просьба чепуху не говорить, я не знаю какой у вас лично там интерес, а если и есть то решайте с Вадимом пожалуйста. Все что было указано изначально в Т.З, было сделано жду Вас и Вадима, на связи для дальнейших разъяснений.

Если с моей стороны есть косяки, я без проблем поправлю я не отказываюсь.

P.S В ветке, просьба не флудить по итогу отпишите.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#149

ТС исправил все недоработки на сайте моего клиента, инцидент, описанный в посте 146 прошу считать полностью исчерпанным. Претензий больше не имеем, наоборот, хотим поблагодарить Александра за красивый и функциональный сайт.

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#150

Принимаю заказы в портфолио, появились новые интересные работы:)

Посмотреть все работы

icq 193072460. skype: devgr.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий