Нужна помощ в оценке сайтов !

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
480

Хочу перейти на другую тему а сайты наверное продать ! Нуждаюсь в вашей оценке. Сайты не монетизировались ! Прогнаны по всевозможным каталогам,соц закладкам, каталогам статей ! Сайты небыли оптимизированы. Самому старшему 4.5 месяца а младшему 3 недели. zagames_ru namapas_com namapas_ru namapos_com namambas_ru :smoke:

Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#1

ты бы параметры указал для приличия и уровень дохода если есть, думаешь кому то интересно копаться в каждом из твоих ГС и узнавать чего они стоят

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#2
Dynamix:
ты бы параметры указал для приличия и уровень дохода если есть, думаешь кому то интересно копаться в каждом из твоих ГС и узнавать чего они стоят

Я написал что сайты не монетезировались ! Какие параметры нужны ? LI мало ? Куча сервисов в нете ! я не думаю что то что я скажу не будет проверятся в сервисах !

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#3

Т.е. Вам "Нужна помощ", а вам в лом данные по сайтам выложить? Значит мы адрес каличный исправь, анализ проведи и результат выложи. С какого перепугу?

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#4
vommbat:
Т.е. Вам "Нужна помощ", а вам в лом данные по сайтам выложить? Значит мы адрес каличный исправь, анализ проведи и результат выложи. С какого перепугу?

Для особо одаренных школьников ,второй раз спрашиваю, какие данные нужны? Я дал домены , по которым все видно ! LI доступ открыт ! Что надо? Вымышленные данные с моих слов ? по индексу скажу по каждому домену конкретно ! и не надо умничать, просто задай вопрос и тебе ответят ! Не все такие продвинутые...................

balalayka добавил 17.04.2010 в 01:37

Специалисту только домен дай он сразу все по полочкам разложит. Обратился за помощью а в ответ одни упрёки !Такое ощущение что каникулы уже начались !!!

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#5

ТС, какая именно религия не позволила вам сделать человеческие урлы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий