Нужен дизайнер

12
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#11
Nitro:
Вы удивитесь, но я даже не читал эту тему-), я считаю нужным не обращать внимание на все эти сплетни и не тратить на них своё драгоценное время. Сделал заявку на форуме, что нужен дизайн, нашел человека-) В итоге тогда ко мне обратилось около 30 человек. В итоге с одним из них начал и закончил работу. Если вы были одним из этих 30-ти и я вас чем-то обидел, то это ваша личная проблема, не переживайте так-). И Вам на будущее, чтобы исключить ваше девечье поведение: сказал А, говори Б. Если сказал, что человек плохой - будь добр обосновать в чем, а не ляпнуть и спрятаться.

Собсна дизайн уже сделали, всем спасибо-)

1. Я предупредил, никого не оскорблял.

2. Собственно, вам не важно, что вы говорили, как договорились, что о вас сказали - в этом вся и беда.

3. Факты и переписка исключают слово "сплетни".

Вы еще и глупы. Чтобы после этого меня оскорблять и выманимать. Это мое последнее сообщение в этой ветке, т.к. я уже и так поддался на провокацию.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
iZoo
На сайте с 30.07.2009
Offline
12
#12

Здравствуте.

Если ещё актуально, обращайтесь.

Вот портфолио.

√ ∆изайн на любой вкус √ icq 57258245девять √ Цены (/ru/forum/580161), Портфолио (http://www.13oo.blogspot.com/)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#13
Joe Ardison:


2. Собственно, вам не важно, что вы говорили, как договорились, что о вас сказали - в этом вся и беда.

А Вам важно что о Вас говорят бабки у подъезда? Здесь примерно тоже самое.

В репутацию гадить не обязательно, а делал человек, который, как он выразился, вас знает, ник на SE = DDDesigner

И за работу ему оплачено в полном объеме.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#14

Nitro, было приятно с Вами работать, сделал работу - сразу получил оплату как и договорились:) буду ждать еще заказов! 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий