Не индексируется статья

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
814

Есть такой момент Яшка никак не хочет индексировать одну статью, а прошло более недели. Обычно появляются моментально, а тут ступор какой-то.. в адурилку добавлял, но пока эффекта нет. Кто знает как исправить ситуэйшен?

[Удален]
#1

все зависит от параметра сайта - для нулевика неделя это не так и много - от 2х надо считать

да и инфы маловато - хороша ли статья..)

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#2
Anadonam:
все зависит от параметра сайта - для нулевика неделя это не так и много - от 2х надо считать

да и инфы маловато - хороша ли статья..)

Сайт новостной не новичек тиц 950 пр7

Индексация быстрая, но статья рекламная про оборудование и выставлена "задним числом" - межет в этом дело ?

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#3
mitchellzzz:
Сайт новостной не новичек тиц 950 пр7
Индексация быстрая, но статья рекламная про оборудование и выставлена "задним числом" - межет в этом дело ?

Gодскажите люди добрые, как быть ?

[Удален]
#4

по соц закладкам прогоните.

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#5
nikman:
по соц закладкам прогоните.

Будем надеется, что поможет

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#6

Робот приходит?

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#7

Приходит, портал новостной по 12К в сутки, некоторые новости в индексе через час - два, сейчас через бпостер (не реклама) прогоню

shedik
На сайте с 19.03.2009
Offline
38
#8

попробуйте в блогуне постовых купить. мне помогает

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#9
shedik:
попробуйте в блогуне постовых купить. мне помогает

Спасибо за ответ и простите за вопрос, а сколько инадо в среднем покупать и с какими параметрами?

T
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#10
mitchellzzz:
Есть такой момент Яшка никак не хочет индексировать одну статью, а прошло более недели. Обычно появляются моментально, а тут ступор какой-то.. в адурилку добавлял, но пока эффекта нет. Кто знает как исправить ситуэйшен?

У меня в последнее время Яндекс тоже крайне редко стал заходить на сайты. Видимо, что-то они там шаманят в связи с новой версией АГС

Борюсь с АГС (http://tuxey.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий