Продам скрипты для наполнения форума за копейки!!!

123 4
VB
На сайте с 11.01.2010
Offline
19
3537

Приветствую всех!

Представляю вашему вниманию пакет скриптов для авто наполнения ваших форумов на phpBB.

Что входит в пакет:

1. Это парсер который парсит с соц. сети контакт ( контакт не индексируется поэтому контент в основном получается уникальным)

Возможности парсера: Прасит обсуждения с групп, регистрирует пользователей на форум( всех пользователей регистрирует с разной датой), также посты получаются тоже с разной датой.

2. Такой же прасер как и с контакта, только парсит с ответ вопрос майл.ру, плюс добавлена возможность после каждого третьего поста добавлять свой, то есть вы закидываете в папку несколько текстовых документов и он автоматом их раскидывает по постам.

3. Третий парсер это именно то что наполнит всем пользователям аватарки. То есть вы загружаете в отдельную папку картинки, жмёте ок и у всех пользователей аватары.

4. Это именно то что раскладывает картинки по постам, то есть если вы хотите добавить картинок или фоток в посты, то воспользуйтесь этим скриптом. Там несколько

возможностей распределения картинок, выборочно и беспорядочно, плюс вы можете выставлять определённый размер картинок и все картинки будут нарезаться по вашим размерам.

Ну вот вроде бы и всё. Цена этого пакета скриптов всего 30$

Заинтересовало пиши 558336243 объясню более подробно!

modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#1

Купил у ТС пакет, сделка прошла успешно, все гуд!

Вы знаете, единственный случай, когда все работает и все парсится,

более того ТС помог с установкой.

Все отлично, ТС спасибо Вам приогромное!

VB
На сайте с 11.01.2010
Offline
19
#2

Вам спасибо обращайтесь!

VIP-BARNAUL добавил 19.04.2010 в 08:40

Продолжается продажа, цена снижена пишите!

S
На сайте с 13.02.2006
Offline
36
#3

а можно огласить сниженную цену?

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#4

VIP-BARNAUL, давно искал подобные скрипты, но у меня форум не на пхп, он у меня сделан на движке от MyBB.RU кажется модифицированный punbb используется.

Будут ли ваши скрипты там работать?

два домкрата (https://vk.com/twojack)
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#5
prizrak.ws:
VIP-BARNAUL, давно искал подобные скрипты, но у меня форум не на пхп, он у меня сделан на движке от MyBB.RU кажется модифицированный punbb используется.
Будут ли ваши скрипты там работать?

На тот случай, если скрипты ТС не будут подходить, модифицирую вам свой парсер вконтакте, за долларов 50-60.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#6
prizrak.ws:
VIP-BARNAUL, давно искал подобные скрипты, но у меня форум не на пхп, он у меня сделан на движке от MyBB.RU кажется модифицированный punbb используется.
Будут ли ваши скрипты там работать?

Может имеет смысл перенести на нормальный форум?

VB
На сайте с 11.01.2010
Offline
19
#7

не могу сказать точно будет ли работать на вашем форуме, скорее всего нет, цена снижена 15$ последняя распродажа!

VIP-BARNAUL добавил 28.04.2010 в 07:23

10$ Продам 5 пакетов!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!

VIP-BARNAUL добавил 28.04.2010 в 08:17

Рядом в теме за 35$ продают, только один подобный парсер с контактов, я продаю 4 за 10$)

Ф
На сайте с 09.03.2010
Offline
1
#8

если еще актуально взяла бы пакет скриптов за 10$, пишите на firdaus[gav]prodovikov.ru кошелек куда оплачивать вечером в аське буду стукнусь за архивами

а какой пятый скрипт в пакете?

VB
На сайте с 11.01.2010
Offline
19
#9
Фирдаус:
если еще актуально взяла бы пакет скриптов за 10$, пишите на firdaus[gav]prodovikov.ru кошелек куда оплачивать вечером в аське буду стукнусь за архивами

а какой пятый скрипт в пакете?

Я имею ввиду продано по такой цене будет 5 пакетов)

Щас отпишу. до связи.

Denzel
На сайте с 07.08.2008
Offline
20
#10

Предложение заинтересовало меня, стукнусь попозже .

Самый главный!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий