Сколько должно быть контента?

12
[Удален]
721

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с каким кол-вом контента можно отправлять сайт на индексацию? Хочу сделать хороший СДЛ... не много статей есть, но побаиваюсь пока отправлять... Подскажите пожалуйста.

[Удален]
#1
CjSnake:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с каким кол-вом контента можно отправлять сайт на индексацию? Хочу сделать хороший СДЛ... не много статей есть, но побаиваюсь пока отправлять... Подскажите пожалуйста.

100500 :D

А какая разница? СДЛ'ы бывают и с 10 страницами и с сотней и с тысячью... Только как правило, исключительно один владелец считает свои сайты СДЛ'ами, другие думают обратное ;)

[Удален]
#2
Контрреволюционер:
100500 :D

А какая разница? СДЛ'ы бывают и с 10 страницами и с сотней и с тысячью...

Нет, ну если там будет порядка 10000 символов... не повредит ли это, не покажется ли это мало для поисковиков, или можно смело слать в индекс?

АRt
На сайте с 30.03.2008
Offline
30
#3

в смысле побаиваетесь??? если статьи уник, то будь их хоть 5 штук, все залезут в индекс...

[Удален]
#4
CjSnake:
Нет, ну если там будет порядка 10000 символов... не повредит ли это, не покажется ли это мало для поисковиков, или можно смело слать в индекс?

Чего мало? И как так слать? Яндекс захочет и копирайт может не проиндексировать, если домен с плохой историей, вроде бана или АГС. :D

Без разницы сколько символов, если контент нормальный, то он никогда не повредит.

[Удален]
#5
АRt:
в смысле побаиваетесь??? если статьи уник, то будь их хоть 5 штук, все залезут в индекс...

Да, копирайт... хотя тема очень избитая. По адвего от 95 до 100% уник.

[Удален]
#6
CjSnake:
По адвего от 95 до 100% уник.

Это не копирайтинг...

В любом случае, индексируется даже копи-паст с синонимайзом, добавляйте в аддурилку смело.

[Удален]
#7
Контрреволюционер:
Это не копирайтинг...
В любом случае, индексируется даже копи-паст с синонимайзом, добавляйте в аддурилку смело.

Как не копирайтинг? Я сам писал статьи, брал материалы из разных источников... А что такое копирайтинг тогда?🤪

[Удален]
#8
CjSnake:
Как не копирайтинг? Я сам писал статьи, брал материалы из разных источников... А что такое копирайтинг тогда?🤪

Если Вы колеблетесь в показателях уникальности - это рерайт. 99,9% уникальности - уже не копирайтинг...

[Удален]
#9
Контрреволюционер:
Если Вы колеблетесь в показателях уникальности - это рерайт. 99,9% уникальности - уже не копирайтинг...

Ясно! Спасибо большое!

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#10

ой, ну не скажите... Есть какие-то факты, которые ну никак не перепишешь своими словами - исторические какие-то, да и вообще есть вероятность совпадения как мыслей, так и слов, их выражающих... Причём безо всякого копипаста.

ТС, добавляйте в адурилку, чем раньше, тем лучше! И не прекращайте работу над сайтом!

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий