Партнерки Секс Шопов, их много, но какую выбрать-то?!

12
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
3014

Доброе время суток.

Хочу серьезно подойти к магазину, свой движок с импортом XML, свои описания (рерайт), уник дизайн... да все уник.

Стану рефом, причем реф я относительно хороший :) Скажу, что как минимум в трех местах своим кураторам приношу, соответственно, по 4-5к, 1.5к и 2к руб.

Если у вас есть реальный длительный опыт работы с какой-либо партнеркой, вы знаете, что лучше покупают (ВАЖНЫЙ момент, с этих товаров я должен начать построение магазина) и т.п., можете писать в ЛС, если не хотите палить что-либо всем, стану рефом. Но советы нужны дельные.

Я - не новичок, программирую сам, раскручиваю сам, имею ряд сайтов, свой бизнес (регистрацию ИП, плачу налоги). Но в нише Секс Шопов не крутился, поэтому и нужно сопутствие в выборе партнерки. Ведь буду вкладывать деньги в контент сразу, это фундамент.

На данный момент остановился на mysextoys.ru, ибо посоветовали. Условия отличные и функционал, уже начал интегрировать их XML. Но, задумался... а чем они лучше других? Их же, черт побери, море!

Посоветуйте, кто что может, кто с кем работал... или мой выбор оправдан?

О_о
P
На сайте с 14.04.2010
Offline
3
#1

секс шоп забит уже партнерами

partnerki добавил 16.04.2010 в 00:29

могу посоветовать кое что очень прибыльное пишите в аську 572325835

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#2

>> секс шоп забит уже партнерами

Вы что имели ввиду? :) (партнерских сайтов много в сети? 99% из них - не конкуренты, в общем смысле голый партнерский скрипт - не конкурент, чаще всего таким сайтам ПСы не дают продуху, соответственно, и трафа. Да, знаю, исключения бывают).

>> могу посоветовать кое что очень прибыльное

С секс шопами связано? На данный момент интересует только это.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#3

Попробуй интимшоп:

http://seotrafik.ru/?cat=10

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#4

Сам с секс шопами не работал, но если бы стал работать то выбирал бы те у которых самый высокий процент.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
Антидепрессант
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#5

intimshop.ru

В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету
kenneth
На сайте с 11.02.2009
Offline
34
#6

Розовый Кролик устраивает полностью, работаю давно.

Распродажа ненужного (/ru/forum/651099) Мне лень продвигать руками (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=50923647dc20553fd7177ae7c8124f201c100/)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#7
Трафик:
выбирал бы те у которых самый высокий процент.

к сожалению не все партнерки при этом пишут у себя процент шейва и процент выполняемых заказов. поэтому один только процент комиссии не говорит ни о чем.

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#8
orphelin:
к сожалению не все партнерки при этом пишут у себя процент шейва и процент выполняемых заказов. поэтому один только процент комиссии не говорит ни о чем.

Я это понимаю, но для меня главным фактором бы являлся именно процент который платят мне а потом уже всё остальное, я допускаю, что есть и такие партнёрки где не большой процент но прибыль в общем будем выше чем там где этот процент больше.

[Удален]
#9
kenneth:
Розовый Кролик устраивает полностью, работаю давно.

Если я не ошибаюсь, это один из шопов партнёрки sexmagazin.ru. Работать с данной партнёркой не советую - глючный скрипт (не засчитываются переходы, заказы), саппорту наплевать на тебя и на твои проблемы с шопом.

kenneth
На сайте с 11.02.2009
Offline
34
#10
El Tiburon:
Если я не ошибаюсь, это один из шопов партнёрки sexmagazin.ru. Работать с данной партнёркой не советую - глючный скрипт (не засчитываются переходы, заказы), саппорту наплевать на тебя и на твои проблемы с шопом.

Я не навязываю, реф. ссылку не вставляю, но, повторяю, работаю давно и проблем не было никаких.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий