Цыгане????

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#81

на месте тц европейский как-то выцепила меня цыганка, выцепила, причем, зараза, с крупной суммой денег.

довольно вежливого, но уверенного "нет" на свои приставания она не восприняла и продолжала скалиться на меня и предлагать различные мистические штуки, попутно аккумулируя вокруг меня дополнительных чумазых мракобесов. Так как цыганов я, мягко говоря, недолюбливаю, то в скорости мой тон стал грубее, как не странно, но её тоже.

Начали хватать за руки, на мои справедливые возражения рассказала какие у них сильные мужчины и что они тут не далеко ходят, выдернула волос с головы и начала предрекать мне кучу всего не хорошего если я с ней сейчас не поговорю.

В общем удалось всеже послать её с её выводком, мужчины не пришли почему-то и я пошел дальше при своих с ещё большей нелюбовь к цыганам

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#82

Странная у них особенность - где бы они ни жили, везде демонстрируют свою любовь к "чистоте" и криминалу.

В Чехии сидят на пособии, но это не мешает заниматься ерундой. В местах их скопления, стоимость квартир падает в 5-7 раз.

В квартирах, которые они получили от государства, снимают стеклопакеты и продают, зимой занавешивают или закладывают кирпичом, иногда продают и сантехнику.

Но тут они ленивые и криминал в основном связан с мелким воровством (автомагнитолы, кошельки...) и глупостью (переворачивают мусорные баки, скандалят на улице, привозят мусор из Германии и разбирают прямо на улице...). Одеваются в принципе как и все, очень любят реперский стиль.

Дима:

Вы думаете им это нравилось? Моя бабушка про свою работу в колхозе за трудодни всегда со слезами на глазах рассказывала...

Конечно, никто же не пошёл громить заводы, работали и плакали, плакали и работали. Не думаю, что цыгане работали вообще.

-
AB
На сайте с 09.03.2006
Offline
93
#83

Мне образ цыган понравился в фильме "Большой куш" (Snatch!), особенно в гоблинском переводе, название не буду озвучивать :) Бред Питт там очень даже неплохо сыграл цыгана-бойца.

BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#84
Jefa:
Не так давно стал свидетелем мохача, заснял. Цыганка "ненавязчиво" предлагала погадать, за что и поплатилась.

Бугагаа)) зачотное видео. Я этих лаешей на дух ваще не переношу. Животные черномазые, скока они людей сгубили . Работать не хотят, зато народ по обманывать им за счастье.

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#85
Бардо:
Кстати, это нация или состояния души?
И кто как к этому относиться?
Вы любите цыган???

))))) Люблю свою бывшую свекровь (маму первого мужа)! Более колоритную личность еще надо поискать. Поет, пляшет, иногда голливудит, несмотря на свой недетский возраст. Если выпьет вдруг, то дома сидеть не может, ее несет по гостям, причем на несколько дней. Но это временные трудности, на которые семья закрывает глаза.

В квартире - чистота неимоверная, декламирует наизусть Есенина. На безымянном пальце наколка - буква Ю. В честь страстной любви. Хорошая тетка, в отрыв уходит легко. Любимая поговорка: "Танцую за 20 минут до того, как рухнуть!"

Легко поднимает на руки мужа и может даже по приколу поносить его по комнатам. На работе всегда ценили за профессиональные качества - шикарный резчик стекла любых видов. Отличный глазомер. Гадать умеет, но скрывает от всех. Любила говорить мне с нежностью: "Витка - ты зараза".

А остальных цыган не люблю. Ну тут уже написано многое в топике, зачем повторяться. :)

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#86

Интересно, среди цыган есть сеошники?

Много ли на серче цыган?.. :)

Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#87
kimer:
Интересно, среди цыган есть сеошники?
Много ли на серче цыган?.. :)

Щаз так и признаются, особенно после того, как много красивого о себе услышали 🚬

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#88
kimer:
Интересно, среди цыган есть сеошники?
Много ли на серче цыган?.. :)

Врятли, кроме наркоты и воровства они мало что могут. Сужу по своему региону

Анегдот

Порядочный цыган. 😂

PS Скока живу порядочной шатры не видел.

ЦЫГАНЕ - ХАСЛИС !!!!

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#89
Plastilin:
Странная у них особенность - где бы они ни жили, везде демонстрируют свою любовь к "чистоте" и криминалу.
В Чехии сидят на пособии, но это не мешает заниматься ерундой. В местах их скопления, стоимость квартир падает в 5-7 раз.

В квартирах, которые они получили от государства, снимают стеклопакеты и продают, зимой занавешивают или закладывают кирпичом, иногда продают и сантехнику.
Но тут они ленивые и криминал в основном связан с мелким воровством (автомагнитолы, кошельки...) и глупостью (переворачивают мусорные баки, скандалят на улице, привозят мусор из Германии и разбирают прямо на улице...). Одеваются в принципе как и все, очень любят реперский стиль.

Согласна, и чехи их культурно ненавидят за все это. Хотя в Чешском Крумлове тоже большая цыганская община, но там они занимаются в-основном ресторанным бизнесом, работают в гостиницах и живут тихо.

В далекие времена, когда училась в педучилище в Москве, у нас набрали группу цыган для подготовки учителей в цыганских школах. Группа просуществовала меньше года, так как девушки как-то быстро стали все беременные, а 2 парня тоже испарились. Потом преподы нам говорили, что это не первая попытка московской цыганской элиты что-то подобное сделать.

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#90
Jefa:
Не так давно стал свидетелем мохача, заснял. Цыганка "ненавязчиво" предлагала погадать, за что и поплатилась.

А это не на Базисной, случайно? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий