Скрипт типа sape, liex

RF
На сайте с 06.04.2010
Offline
3
551

Здравствуйте. Есть в сети(скрипт) что-нибудь наподобе sape или liex и.т.д? Нашёл просто очень красивые домены под "это" а вот скрипта нету. Кто может помочь? Есть или нет?

terrell
На сайте с 19.09.2008
Offline
76
#1

Я думаю что такие проекты как сапа и лиекс на скриптах не создаются, возможно основа какая-то изначально была, но к ней потом приделывалось куча доработок... Да и честно говоря не вижу смысла сейчас создавать подобие сапы или лиекса пусть даже на очень очень красивом домене... Дело не в красоте домена тут :) Вот если вы создадите сервис, который будет отличаться и какие-то преимущества иметь и это оценят, тогда в этот сервис возможно и пойдут...

RF
На сайте с 06.04.2010
Offline
3
#2
terrell:
Я думаю что такие проекты как сапа и лиекс на скриптах не создаются, возможно основа какая-то изначально была, но к ней потом приделывалось куча доработок... Да и честно говоря не вижу смысла сейчас создавать подобие сапы или лиекса пусть даже на очень очень красивом домене... Дело не в красоте домена тут :) Вот если вы создадите сервис, который будет отличаться и какие-то преимущества иметь и это оценят, тогда в этот сервис возможно и пойдут...

Суть немного в другом) Суть в том что в моей стране это мало расскрученно. И я хотел сделать...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3

Real-fan, бюджет в руки и делайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий