Конкурс на создание макета для сайта, бюджет 20 000 рублей, срок 10 дней

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#31

dimmu-borgir, сорри за возможную невнимательность - а как именуется компания? мне как раз давно хотелось нарисовать подобный интерфейсик....

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#32
dimmu-borgir:
Тут я пытался определится, но не вышло. Был совет искать по блогам дизайнеров, сайт которые вызывают восхищение этих самых дизайнеров, но тематика- пиломатериал, оказалась не совсем подходящей.

Странно, обычно хорошие исполнители работают до момента, пока заказчик не скажет "Все клево, заверните, забираю :)"... Тем более, если бюджет позволяет, найти ответственного и профессионального исполнителя я думаю не составит труда... А, дизайнеры пользующиеся спросом в конкурсах либо не участвуют вообще, либо участвуют крайне редко по причине занятости и естественно спроса :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#33

По мере свободного времени может приму участие

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#34
markin:
dimmu-borgir, сорри за возможную невнимательность - а как именуется компания? мне как раз давно хотелось нарисовать подобный интерфейсик....

Компания именуется как "Торговый Дом N"🚬

Прошу отталкиваться от продукции;)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#35

dimmu-borgir, ок, понял - будем отталкиваться)))

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#36

Буду участвовать, не закрывайте только конкурс.

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#37
Dobrodoov:
Буду участвовать, не закрывайте только конкурс.

Вот и победитель появился :D

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#38
T Jay:
Вот и победитель появился :D

Ну что же вы так:)

Выше можно ознакомится с дизайнерами которые собираются принять участие, а время мы продлил, раз вышли такие непонятки с ТЗ, было бы желание;)

[Удален]
#39
T Jay:
Вот и победитель появился :D

Будет стимул лучше делать ;)

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#40
andreylabs:
Будет стимул лучше делать

Ага, только достаточно частно весь стимул выигрывает Dobrodoov ))

А вообще по конкурсу. Три призовых места, это же если постараться, то в тройку вполне реально попасть )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий