Апдейт поисковой базы 15.04.2010

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#41

прибавилось ссылочного, но движений не вижу...

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#42
medea:
а с индексацией в последние пару недель у всех всё в порядке?

А то что-то очень вяло как-то, одну страничку ждал еще в прошлый апдейт, а ее не видать до сих пор...

Да и беки как-то не так активно прибавляются, как хотелось бы...

+100 по бэкам, ну и по страницам тоже есть что-то. В принципе в Ап от 20 до 500 запихивается.

Да, немного вялотекуще.

Аналитик
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#43
SlonoTOP:
прибавилось ссылочного, но движений не вижу...

так ОНО за пару дней уже не раз скакало в + а потом утром снова всё обрывалось .

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#44
SlonoTOP:
прибавилось ссылочного, но движений не вижу...

А всегда так, прибавили, а не пересчетали.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#45
Adams:
так ОНО за пару дней уже не раз скакало в + а потом утром снова всё обрывалось .

Согласен на все 100% 🚬

SlonoTOP добавил 15.04.2010 в 02:18

Nicola:
А всегда так, прибавили, а не пересчетали.

Даже если пересчитали то в +, все проекты не глядел, но по одному дам инфу, при том апе было 963 сейчас 1417 ссылок 🚬

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#46
SlonoTOP:
Согласен на все 100% 🚬

терзают меня смутные мысли -типа алгоритм заточили на "торопыг". Сначала ссылочное в +, потом резко обратно. Если ссылки "суетные" с бирж -то их в панике могут начать снимать. Естественным ссылкам это по фиолетовому. Осталось понять -где заканчивается грань, проверки ссылок на "вшивость" .

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#47

Есть апик, чувствуется по всем проектам

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#48
SlonoTOP:
прибавилось ссылочного, но движений не вижу...

Прибавилось ссылочного - это если в росте позиций сыграл ссылочный фактор, а не в панельке прибавилось бэков.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#49
-= Serafim =-:
Прибавилось ссылочного - это если в росте позиций сыграл ссылочный фактор, а не в панельке прибавилось бэков.

Я не думаю, что ап сегодня ссылочный, но прибавка бэков будет хорошим стимулом в след апах, в яндексе сейчас кошки быстро не родятся :)

forestov
На сайте с 20.05.2008
Offline
88
#50

Реально вот сидишь работаешь над сайтами, в гугле все каждый день меняется, видно работу, позиции штормит постоянно, вот и топ пришел уже по 90% ключей.

Яндекс же сидит как обычно на месте, раз в месяц нормальный апдейт происходит. В топ 10 сайты все с доменами возраст от года, смысл только этого всего ( молодняк очень трудно вывести в топ) , как были много ГС в топе так и остались, зря такой упор на возраст делается. Согласен доверия больше и тд., а уровень качества и и актуальность информации конкретно страдает (сидят себе старики в топ 10 с обновлениями 3 мес. давности и в ус не дуют).

Посмотрим как этот ап пройдет, хотя знаю, что пока сайтам не будет хотя бы более 6 мес, толку мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий