Востановление сайта

search-mst
На сайте с 04.02.2010
Offline
23
559

Я хочу востановить сайт из веб архива, но не могу понять какая там cms и какой шаблон, может кто подскажет? Адрес скину в личку.

Прийму в дар любую полезную информацию по seo.
[Удален]
#1
search-mst:
Я хочу востановить сайт из веб архива, но не могу понять какая там cms и какой шаблон, может кто подскажет?

КМС не сохраняется в вебархиве.

Что-то в последнее время очень много "восстанавливальщиков" стало. ((

M
На сайте с 16.10.2006
Offline
69
#2

картинки веб-архив не сохраняет, шаблон новый придется делать. да и контент разве весь восстановить? обычно только главные страницы сохраняются же, или я неправ?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#3
maxtat:
картинки веб-архив не сохраняет, шаблон новый придется делать. да и контент разве весь восстановить? обычно только главные страницы сохраняются же, или я неправ?

нет, не прав, в вебархиве сохраняются html-страницы с картинками, всех уровней, не только главные

startsdren
На сайте с 02.03.2010
Offline
14
#4
search-mst:
Я хочу востановить сайт из веб архива, но не могу понять какая там cms и какой шаблон, может кто подскажет? Адрес скину в личку.

Восстановить CMS через него нельзя, код шаблона присутствует, но чтобы вытащить изображения вам, придётся помучиться.

Думаю единственный выход для вас - это ставить всё заново, другого варианта я не вижу.

PS Частенько в исходном коде страницы или css файлах можно узнать какой движёк стоит на сайте, или хотя бы по признакам (виды ссылок, по виду блока и т.д.)

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#5

кто может восстановить мне сайт с вебархива,качественно,пишите в личку или в асю,обсуди цену!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий