Какие параметры влияют на повышение и понижение тИЦ?

1 234
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#31
visveta:
Совсем заклевали

Жаль, что Вы обратили внимание на первую часть моего поста. Во второй, имхо, больше полезного содержится. Это, кстати, очень важно на форуме - извлекать из большого числа бесполезного по сути текста главные, "денежные" (в конце концов :) ) мысли.

visveta:
А тут еще и на репу с минусами навалились

Не трогал.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#32
K. Ermakov:

По другим возможным параметрам (в частности, о влиянии величины тИЦ сайта, с которого стоит ссылка) читайте результаты экспериментов, которые обсуждались и проходили практически онлайн на форуме. Поиск поможет.

Не про себя я. Тема сформулирована четко. А у нас получается как в анекдоте.

задача 1. Есть чайник, есть вода, есть газовая плита. Как вскипятить воду?

ответ: а/ зажечь газ , б/ налить воду в чайник, в/поставить чайник на огонь.

задача 2. Есть чайник с водой, стоящий на плите. Как вскипятить воду?

ответ: Снять чайник с плиты, вылить воду. Задача 2 сведена к задаче 1.

Может проще газ зажечь под чайником?

с уважением, Леонид
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#33

visveta, посмотрите что вы капнули: /ru/forum/32269

По-моему тему лучше было бы назвать "как правильно вести обмен ссылками".

А тиц, да еще для сайта, скажем не из Як ... кто толком знает факторы его определяющие, кроме Яндекса. :)

Видимо вес ссылке дает ссылающаяся страница и тиц ссылающегося сайта не при чем. Можно лишь догадываться, что в Я есть есть какой то показатель типа гуглевского PR, и он определяет вес ссылки. Тематичность должна влиять, но это имеет смысл только если сайт-донор в Як.

Так или иначе, можно наращивать тиц, а в выдаче быть на 101 км. Вас же, наверное, выдача все-таки интересует как результат? А если так, то тиц вообще не при чем, пока не в Яке... :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий