Конкурс дизайна сайта пивного ресторана за 4500руб. + 2000руб. + 700руб.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#31

Ага, может еще попросите 500р тем, кто в 00:00 выложит? Сейчас Вам, ТС, такое Г выложат, так что лучше первому адекватному выложившему. Да, и вообще подождите и пойдут варианты, красивые варианты.

[Удален]
#32

В связи с увеличением бюджета, уточню, что сумма гарантированных, перечисленных на хранение Гаранту, тобишь мне, составляет 7200 WMR

Ещё раз пожелаю Всем успехов, в этом перспективном конкурсе! ;)

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#33
Nimor:
Ага, может еще попросите 500р тем, кто в 00:00 выложит? Сейчас Вам, ТС, такое Г выложат, так что лучше первому адекватному выложившему. Да, и вообще подождите и пойдут варианты, красивые варианты.

Не - первому выложевшему адекватное 😎

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#34

ок, сегодня у меня хорошее пятничное настроение и я решил порисовать для души 🚬 пивооо… достала уже промышленная и корпоративная тематика

[60%]

есть еще идеи для внутряков, но бюджет посерьезнее хотелось бы (

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#35

webfaction Вы первый (!) адекватный(!!) выложивший адекватное (!!!) так что 100 wmr точно ваши))

А вообще по макету: весельенкий, пиво задействовали везде где только можно, даже в лампочке. А особоно порадовала кнопочка титс +1. Вообщем нравиться ваша работа, как обычно впринципе :)

[Удален]
#36
T Jay:
webfaction Вы первый (!) адекватный(!!) выложивший адекватное (!!!) так что 100 wmr точно ваши))
А вообще по макету: весельенкий, пиво задействовали везде где только можно, даже в лампочке. А особоно порадовала кнопочка титс +1. Вообщем нравиться ваша работа, как обычно впринципе :)

Я бы даже сказал, это запрос на победу! ;)

webfaction, такого весёленького и красивого макета давненько не видел!

Что-то мне аж ПИВКА захотелось! 🍻

-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#37

webfaction, современный, позитивный дизайн, очень понравилось :)

beliala@inbox.ru Наталья
webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#38

T Jay, andreylabs, -Keeper-, спасибо 🍻 (даже смайлик специальный есть))

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#39
webfaction:
T Jay, andreylabs, -Keeper-, спасибо 🍻 (даже смайлик специальный есть))

весьма! Травы зеленой нет, что хотел заказчик, но в целом - весьма! Киньте в личку номер WMR кошелька. 🍻

[Удален]
#40
yukon:
весьма! Травы зеленой нет, что хотел заказчик, но в целом - весьма!

Кстати, я бы вниз добавил немного зелёного, думаю неплохо выйдет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий