Сайт не лезет выше топ 30

12
I
На сайте с 28.05.2007
Offline
66
#11
6uoncuxo3:
Скажите честно, проверяли?

да, очень интересно, сам занимаюсь этим вопросом сейчас...

ex-5085/37
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#12

Забавно, уверены что не афилиат ?

Я вот почему думаю, что именно она. Не было у Вас такого, что ссылок покупаете на один, а второй двигается в + ?

Аналитик
M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#13

Nicola

Я вот почему думаю, что именно она. Не было у Вас такого, что ссылок покупаете на один, а второй двигается в + ?

У меня такое есть.

Первый сайт занимет 22-е место, причем поднимался со скрежетом, очень туго.

Второй сайт занимет первое место.

Первый сайт (22-е место) шустро улетел в снежинск за сотню.

Второй сайт именно в снежинск выскочил из тридцатки в топ 10.

У меня ощущение, как Вы и сказали: ссылок покупаете на один, а второй двигается.

Разновидность афилата?

Контакты, хостинг, хуиз, телефоны отличаются.

Человек на телефон отвечает один.

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
[Удален]
#14

Добавьте ссылок типа www.site.ru или site.ru мне помогло. (site - имя вашего домена)

[Удален]
#15

it4nik, у меня такая же штука по некоторым запросам.. Лечил улучшением качества ссылочного) снимал по немногу говноссылки несколько апов, потом как + появился статьями двигал. Штука похожая на песок в гугле.. (только накладывается за другое)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#16

6uoncuxo3, я проверял) Но там не обычное региональное ссылочное, а с секретом)

Чистите ссылочное и прибавьте естественности, разбавленные вхождения и ссылки вида (вот,тут,сайт,линк,смотри и тд и тп). Есть момент когда при большом кол вхождений прямых сайт стоит на 2-3-4 странице. Пробуйте, анализируйте.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
[Удален]
#17
niggerzzz:
6uoncuxo3, я проверял) Но там не обычное региональное ссылочное, а с секретом)

Чистите ссылочное и прибавьте естественности, разбавленные вхождения и ссылки вида (вот,тут,сайт,линк,смотри и тд и тп). Есть момент когда при большом кол вхождений прямых сайт стоит на 2-3-4 странице. Пробуйте, анализируйте.

У меня немного по другому бывает.. Если не прямым вхождением сильно разбавить, то тоже не идёт. Сейчас стараюсь закупаться примерно 30/70 (30% прямое, 70 разбавка) Пока всё вроде гуд ☝

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#18

при этом 70% разбавление это изменение и падежа основного ключевого слова либо это просто разбавка словами? напр. "ключ1 разбавление ключ2" ?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#19

fireXXX, и слово формы и добавление "бла-бла-бла". Экспериментируйте, матрикс работает нелинейно и для каждого запроса может менять соотношения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий