New | 1сайт=9$ | 30 трастовых СДЛ под статьи | ТИЦ 20-650

Andre_
На сайте с 13.05.2008
Offline
95
#11

Разместился. Нареканий к процессу написания и размещения нет, всё сделано отлично. Посмотрим как в индекс войдут и какой результат будет.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
[Удален]
#12

Мы растём!

Предлагаю 2 новые площадки:

Цена, ТИЦ, PR, ЯК, DMOZ, Возраст, Город, Тематика

$12, 220, 0, 2004, Уфа, Порталы

$10, 120, 3, 2008, Москва, Бизнес/Недвижимость

Цена пакет (13 площадок) - 120$
Экономия - 28$

ICQ 551014677

E-mail piar495@gmail.com

Всегда рада вас буду слышать, Александра!!!

C
На сайте с 17.01.2008
Offline
47
#13

Что ж, решил попробовать данное предложение. Разместился пока одним проектом, далее будет видно. Но разместили хорошо, а одно небольшое замечание уже вскоре было учтено. Коли результат от размещения будет столь же приятен, как и общение с ТС, конечно же, буду обращаться снова :-)

Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#14

разместился под ключ с написанием статей. Понравилось качество площадок. Оперативность размещения на высоте. Надеюсь Александра будет увеличивать количество площадок для размещения. Удачи!

> все ровно
[Удален]
#15

Рады предложить 14ую площадку

*, $15, ТИЦ 650, PR 3, ЯК, DMOZ, 2005, Москва, Учеба / Среднее образование

ICQ 551014677
E-mail piar495@gmail.com

Всегда рада вас буду слышать, Александра!!!

C
На сайте с 17.01.2008
Offline
47
#16

Отписываюсь снова: на этот раз решил разместиться уже оптом, так как прошлое размещение показало себя хорошо (почти все статьи в индексе, за исключением пока что одной, но этому мы поможем). Будем надеяться, что и жить размещённые статьи будут долго.

Скорость исключительно на высоте - даже с оптовым заказом всё было сделано за считанные часы!

PR
На сайте с 08.08.2008
Offline
32
#17

Здравствуйте!

прочитал весь топик, но не увидел услуги "размещение под ключ" с написанием... хотя оптимизаторы отписываются о подобном...

Расскажите плз подробненько: что сколько стоит и порядок работы.

Спасибо!

[Удален]
#18
spekter:
А под каким вы ником раньше были на форуме? Почему спрашиваю? да потому, что ваши площадки один в один по показателям одного размещателя который взял деньги за размещение и через неделю написав, что прекращает этим заниматься, но типа все статьи остаются на площадках, однако 80% всех статей тут же исчезли.

Ник засветите.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#19

Договорился с ТС о постепенном размещении на 14 площадках, по 3 статьи каждые 4 дня.

Буду отписываться оп результатам размещения и индексации

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#20
dreamir:
Ник засветите.

Кончено, Dyachek, но у меня два таких случая было в первый раз я небольшую сумму потратил а во второй 20000.

Тс сори за офтоп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий