ТИЦ без ВС

123
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#11
SAlex:
Такого никогда не было. И сейчас нет. ВМ показывает только беки основного сайта.

Как тогда объясните наличие в анкор-листе ВС на "www" и ВС на "без www"? т.е. исходя из Вашей логики, если основное зеркало "www.domainname.ru", то ссылок на "domainname.ru" ВМ показывать не должен... однако он их показывает.

Brand from Amber добавил 30.04.2010 в 22:17

SAlex:
Беки с зеркал. Тиц с беков.

Вы точно уверены (экспериментально проверяли?), что так есть на самом деле?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#12

с ввв и без ввв - это один сайт. не нужно придумывать. Возьмите домен с беками, перепишите беки в ВМ. а затем приклейте к другому домену. И после склейки смотрите что будет в ВМ.

Тут ничего не нужно домысливать , только эксперимент.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#13
SAlex:
с ввв и без ввв - это один сайт. не нужно придумывать

Кто вам это сказал? www.domainname.ru это хост в зоне domainname.ru который может быть полностью самостоятельным сайтом (также как и ftp.domainname.ru и mail.domainname.ru ...e.t.c.)

Хотя, что касается эксперимента, то я его уже провёл. Действительно не показывает.

P.S. Мысли отличные от: "Беки с зеркал. Тиц с беков" будут? А то что-то мнУ сомнительно, что кто-то мог наставить ссылок на зеркала.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#14
Brand from Amber:
Кто вам это сказал?

Это не нужно. Я сам умею говорить.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#15

ДЫК я и не утверждаю обратного! Я просто поинтересовался - откуда у Вас уверенность в такой глупости, что "с ввв и без ввв - это один сайт". Возможно это кто-то сказал или Вы это где-то прочитали? Независимо вашего информатора, хочу довести к сведению, что ИМХО Вы заблуждаетесь.

Но не суть, и к делу не относится. Спасибо, что высказались по теме.

M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#16

У сайта есть 3 зеркала: KNIGHT-CONSULT.RU, KF-GROUP.RU, KFG-GROUP.RU.

Правда внешних на них не найдено, добавьте и их в вебмастер может у них беки всё-таки есть.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#17
M-Borman:
сайта есть 3 зеркала ... добавьте и их в вебмастер может у них беки всё-таки есть.

ВМ не даёт добавлять зеркала. Но я и так знаю, что ВС на них быть не должно. Вот и интересуюсь откуда ещё могут "расти ноги" ТИЦа.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#18

Как вообще можно говорить о корреляции ТИЦа и ВС когда зеркала переклеиваются как бог на душу положит, какие внешние ссылки, какой ТИЦ, какая статистика? Потрындеть?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
АС
На сайте с 29.04.2010
Offline
1
#19

Еще вариант, что тИЦ от поддоменов перетек на главный домен. Есть у вас поддомены?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#20

neznaika, Ну не все же гуру в зеркалах... вот и "трындим" чтобы подняться до необходимого уровня просвещения. А пока ясности не прибавилось. Утверждаете, что ТИЦ с ВС не коррелируют?

Арендатор сайтов, mail, pop3, smtp... и т.д... да - загоню в ВМ и проверю. спс.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий