V2.ElitePartners.ru - Монетизация трафика. MT - подписки, SMS и не только.

JDaniels
На сайте с 03.02.2010
Offline
20
#321
ElitePartners:
JDaniels, инвайты получили партнеры которые принимали участие в нашем блоге, согласно конкурсу.
Вы тоже когда то пытались открыть свою ПП, но без успешно вот это смешно, а то что партнеры оставляют положительные отзывы это приятно.

Вы меня недооцениваете 🚬

Почему все такие злые. (http://dizzi.ru/)
[Удален]
#322
JDaniels:
Вы меня недооцениваете 🚬

Тогда желаю удачи 🍾.

[Удален]
#323

Сегодня решил поиграть с конвертом на подписках, добился значения 1:9

Экспериментируйте со статистикой, может кто побъёт мой рекорд и добьётся ещё более высоких результатов в конвертации трафика🚬 Желаю удачи!:)

Скриншот прилагается.

http://ipicture.ru/uploads/100728/yVebqAKnvn.png

[Удален]
#324

Здравствуйте, внесли изменения в платник, конверсия по системе выросла в 2 раза(подписки), это только начало.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#325
ElitePartners:
Здравствуйте, внесли изменения в платник, конверсия по системе выросла в 2 раза(подписки), это только начало.

это у вашего троля теперь конверт 1:4.5 ? 😂

[Удален]
#326

Привет рас уж разговор зашел о тролях, сверху вашего аватора есть кнопочка, прочесть все сообщения, что обоснованно сделает вывод - троль это вы.

По поводу партнера который отписал о своей конверсии в системе 1 к 9, это правдо и не у него одного такой конверт.

Однако, то что вы, будучи тролем от лица конкурирующей партнерки позволяете себе унижать, возможно своего же от части партнера, это не допустимо. По этому попрошу больше не залазить в нашу ветку со своими бредо-вымыслами, расслабиться и наблюдать.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#327
ElitePartners:
Привет рас уж разговор зашел о тролях, сверху вашего аватора есть кнопочка, прочесть все сообщения, что обоснованно сделает вывод - троль это вы.

По поводу партнера который отписал о своей конверсии в системе 1 к 9, это правдо и не у него одного такой конверт.
Однако, то что вы, будучи тролем от лица конкурирующей партнерки позволяете себе унижать, возможно своего же от части партнера, это не допустимо. По этому попрошу больше не залазить в нашу ветку со своими бредо-вымыслами, расслабиться и наблюдать.

да я расслаблен можете не переживать :)

вы почитайте тему как ваш псевдопиар со стороны "адвертов" в глаза бросается, ну меня уже не однократно называли тролем что значит что наверное манера общения у меня такая что Реван только и делает что банит а народ кричит что я троль когда ему правду в глаза говорю.

Просто будьте проще и не уподобляйтесь МС и Смсдил ведь у вас партнерка достойная респекта только за стату которую вы реализовали но еще раз повторюсь не нужно письками мерятся лишний раз и писать чушь по поводу "ковнерт вырос" "улушили показатели", для этого у вас есть новостной борд в ПП и есть блог где вы можете адвертам реально показать цифрами какой у них был конверт вчера и стал сегодня что не вызовет сомнений. В целом ваше дело как вам работать и не мне кого то учить но апать топик "клонами\тролями" и дописывать от сапорта это примитивно и смешно, прочитайте последние 2 страницы своей ветки и по улыбайтесь как это палевно.

[Удален]
#328

Еще раз привет, каждый из отписавшихся достаточно популярная личность на этом форуме, так что тролем тут и не пахнет.

По поводу борда и блога так и делаем, но есть еще партнеры которые, либо еще не работали, либо ушли по причине низкого конверта, для них я пишу тут.

P.S. Мы с вами оба знаем, что Реван вас банит по делу, зачем вы лукавите.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#329
ElitePartners:
Еще раз привет, каждый из отписавшихся достаточно популярная личность на этом форуме, так что тролем тут и не пахнет.
По поводу борда и блога так и делаем, но есть еще партнеры которые, либо еще не работали, либо ушли по причине низкого конверта, для них я пишу тут.
P.S. Мы с вами оба знаем, что Реван вас банит по делу, зачем вы лукавите.

Ну как говорится с начальством не спорят по этому я когда то еще пытался выяснять причины бана но оно того не стоит так как 90% идут с подачки обиженных ТСов которые хорошо финансируют форум оплачивая рекламные места и занося хвосты. Но это дело не моего ума и там виднее кому кланяться а кому поклонятся.

На счет известных личностей то я живя на форуме жу достаточно долго их и близко в активности не наблюдал да и ладно, но согласитесь что не красиво выходит когда пускай адверт говорит какой хороший конверт и за ним в след тут же сапорт пишет как классно все улучшено, вон пред идущая страница ваша такого же наполнения, одни расхвалы партнерки только ради впихнуть инвайт которые вы так бережно хранили ранее. В целом моя идея вам понятна и мои фразы выражают лишь мою точку зрения. Ваше дело принимать по внимание или нет.

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#330

--------------------

galactika добавил 29.07.2010 в 15:01

Alexiy2:
Сегодня решил поиграть с конвертом на подписках, добился значения 1:9

Здорово.

И у меня результаты на подписках в 2 раза увеличились.

До 1:9 пока далеко, но стремлюсь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий