Infobox.ru ?

12
[Удален]
#11

Что сказать стабильная компания, лучше п******** да у инфобокса канал уже чем у ближайшего конкурента но поверьте моему опыту их панель управления быстрее и удобнее Cpanel. Хоть они и неберут стрёмные проекты, даже под отвественность админа проектов, из минусов : нет реселки, заужен канал ( отклик сайта с адсл 4 секунды, с м10 2 сек) делайте выводы сами . Но если доверитесь, они некинут и нескажут делайте сами мы неумеем или нехотим .

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#12
Ilya N Shikhov:
cheboor, Никакого ограничения в террабайт не вводили.
Хотел, но не вводили.

я оперирую только доступными мне данными, а именно - 6.04.06 мною было получено вот такое сообщение

Здравствуйте, уважаемый клиент компании Инфобокс!

Инфомируем Вас, что с 1-го мая 2006 года компания Инфобокс вводит новые условия по использованию трафика на

арендуемых и размещаемых серверах.

К нововведениям относится выделение на каждый сервер 1 Терабайта исходящего трафика в месяц, при сохранении всех

старых соотношений (1/4 входящего к исходящему, российский трафик превышает трафик зарубежный)

Данный объём трафика является оптимальным и позволяет полностью удовлетворить запросы 95% клиентов.

Если Вам по каким-то причинам необходимы другие объёмы трафика, то мы готовы предложить Вам специальные условия.

Благодарим Вас за выбор компании Инфобокс в качестве Вашего хостинг-провайдера.

------

С уважением,

служба технической поддержки интернет-компании "INFOBOX"

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#13
a-little-seo:
но поверьте моему опыту их панель управления быстрее и удобнее Cpanel.

Кстати да, панелька своя и удобная :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#14
cheboor:
но вот когда что либо более глобальное (например в день смены IP) до саппорта не дозвониться, не дописаться, не достучаться часов по 8

Это нормально...

Вот до Агавы нельзя было дозвониться больше 16-ти часов когда датацентр упал пару месяцев назад...

А после того как дозвонился - нарвался на грубость со стороны support'а (причем прямую необоснованную резкость), сам наорал матом и перенес последний аккаунт от них...

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
C
На сайте с 20.02.2006
Offline
52
#15
смотря что за траффик. если проет с реально немерянным трафом, то скорее всего "попросют" с хостинга в свете последних тем с оплатой трафа.

Меня кстати погнали - перенесли мой сайт - на еле работающий сервер - посещаяемость - 35 000 хитов - и пишут мол - хотите ништяк работать - будьте добры у нас выделенный сервер за 79 у.е взять:)

А если проект слабый - 400-1000 чел в сутки - то все будет ОК :-)

Главное тех. поддержка - быстрая и одекватная :-)

Но я все равно на них в обиде :-( :_(

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#16

по поводу трафика - действительно инфобокс на своем форуме отписался, что ограничения на 1 террабайт введено не будет... а ведь часть клиентов уже утащили свои сервера...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий