Joomla несколько вопросов от новичка.

AC
На сайте с 18.02.2010
Offline
12
581

Здравствуйте,подскажите где в джумле менять title для главной страницы и для страницы второго уровня,и ещё где можно поменять h1 для этих обеих страниц?

Спасибо.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

aka.chelovek, в админке. Удачи!

☠️☠️☠️
AC
На сайте с 18.02.2010
Offline
12
#2

Tarry в админке нету,там только можно писать имя сайта,а это совсем другое,и только для главной страницы. А мне ещё нужно для страницы 2уровня.

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#3
где можно поменять h1 для этих обеих страниц?

...через css.......

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
aka.chelovek:
Tarry в админке нету,там только можно писать имя сайта

Это был сарказм. :) Просто вопросы ваши несколько наивны, и явно видно, что вы не новичёк, а просто совершенно не знаете этой CMS. Ибо вариантов решения первой части вашего вопроса есть как минимум два, а то и три, а второй вопрос непонятен совершенно. Посему я вам так и ответил. Вам нужно начать с изучения основ этого движка, а не по форумам спрашивать конкретных решений.

purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#5
Tarry:
Это был сарказм. :) Просто вопросы ваши несколько наивны, и явно видно, что вы не новичёк, а просто совершенно не знаете этой CMS. Ибо вариантов решения первой части вашего вопроса есть как минимум два, а то и три, а второй вопрос непонятен совершенно. Посему я вам так и ответил. Вам нужно начать с изучения основ этого движка, а не по форумам спрашивать конкретных решений.

Вот чего на форуме предостаточно так это любителей поумничать

purkoster добавил 13.04.2010 в 00:46

aka.chelovek:
Здравствуйте,подскажите где в джумле менять title для главной страницы и для страницы второго уровня,и ещё где можно поменять h1 для этих обеих страниц?
Спасибо.

Кода пишете или редактируете статью которая привязана к странице справа ищите "Информация мета данных" Там можно проставить описание и ключевики.......title берет автоматически с названия статьи

purkoster добавил 13.04.2010 в 00:52

Буду благодарен если кто-то даст совет как єто сделать на Джумла+virtuemart длястраниц с категориями и товаров. Там description береться с описания категории или товара, а если нужен другой текст что посоветуете?

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#6
purkoster:

purkoster добавил 13.04.2010 в 00:52
Буду благодарен если кто-то даст совет как єто сделать на Джумла+virtuemart длястраниц с категориями и товаров. Там description береться с описания категории или товара, а если нужен другой текст что посоветуете?

Есть вариант немножко другой, вроде: Название товара - Название сайта

Если такой подойдет скину так называемый title патч для j1.5

Если нет, то был у меня вроде компонент подходящий, но сейчас не найду, завтра если актуально будет посмотрю.

Корпоративные мероприятия здесь (https://4-event.ru)!
purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#7
Frendlix:
Есть вариант немножко другой, вроде: Название товара - Название сайта
Если такой подойдет скину так называемый title патч для j1.5
Если нет, то был у меня вроде компонент подходящий, но сейчас не найду, завтра если актуально будет посмотрю.

Ну с title там все нормально.....интересует description чтоб самому вносить

M
На сайте с 22.01.2010
Offline
69
#8

Компонент sh404 может решить данную проблему. Вобщем-то, практически любой seo компонент, просто лично мне больше нравится он.

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#9
aka.chelovek:
Здравствуйте,подскажите где в джумле менять title для главной страницы и для страницы второго уровня,и ещё где можно поменять h1 для этих обеих страниц?

Справа в настройках пунктов меню. Есть там такой пункт. На счет Description, то для пунктов меню, которые не являются статьями, берется Description с Основных настроек

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#10
purkoster:
Вот чего на форуме предостаточно так это любителей поумничать

а уж любителей задавать мегарасплывчатые вопросы, вместо того, чтобы минуту погуглить, и того больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий