Ввод вмр с доплатой до 2.5% ввод вмз с доплатой 1.5%

123
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#11
Enchi:
да что ж вы не говорите то... ВЫ конечно, если уж врете, то хотя бы делайте это "в интимной обстановке", а не публично. Скажите прямо - да, ограничения вводились, только мы на них положим, не волнуйтесь.

Кстати.

"При вводе Клиентом до 2000 USD (2000 WMZ или эквивалент в других WM-валютах по текущему курсу) в сутки никаких проверок по X19 и никакого контроля Обменный Пункт может не производить."

http://owebmoney.ru/articles/exchangers.shtml

Надеюсь это внесет ясность в вопрос, и не нужно будет в других сайтах снова нам намекать на этот пункт.

RTFM :-)

партнерка келиндо - 1% с оборота ваши. kelindo.ru
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#12

Внимание, с 1 июня 2010 года тарифы чуть чуть меняются:

ВМЗ за доллары

от 10 тысяч до 20 тысяч доплата +0.7%

от 20 тысяч до 50 тысяч доплата +1.2%

от 50 тысяч доплата +1.5%

ВМР за рубли

от 30 тысяч до 100 000 тысяч доплата +0.9%

от 100 тысяч до 300 тысяч доплата +1.2%

от 500 тысяч доплата +1.5%

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#13

День, добрый!

Хотел узнать больше по работе вашего сервиса. Идеально - пополнять кошелек через расчетный счет юр. лица, при этом принципиально не терять проценты. Опишите, пожалуйста условия ввода с рублевого счета в wmz, а также наличными в wmz. Как это лучше оформить, если планируется ежемесячное пополнение в размере 50-60К рублей.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#14

Попытался ввести 300к ВМР через данную компанию, написал на мейл, ответили "оформляйте заявку через сайт", оформил заявку, в течении суток звонка не поступило. позвонил сам, обещали разобраться, ближе к вечеру написали, что курьер свяжется...еще в течении суток курьер так и не связался. Я потерял 3 дня драгоценного времени, отписал на мейл что данный сервис меня не устраивает и я снимаю заявку, ответили что сожалеют, но не располагают подобной суммой...мол обращайтесь через недельку. А что сразу нельзя было сказать? В общем с серьезными суммами к ним лучше не обращаться, скидка привлекательна, но все же стабильность дороже... Притом новые условия совершенно не интересны.

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#15

makapoff

Очень жаль что у Вас такой печальный опыт! К сожалению почта иногда идет с опозданием, поэтому у нас на сайте несколько ICQ номеров по которым всегда можно достучаться и телефоны по которым всегда можно дозвониться.

Почему то для клиентов которые действительно хотят работать мы всегда доступны. Странно, не правда ли?

Вам, видимо, не очень то и хотелось, а вообще то это очень похоже на очередной блек пиар от конкурентов, которые не могут предложить такие же условия как у нас и пытаются очернить разными способами нашу репутацию. :-)

Условия у нас самые лучшие, так что приглашаем всех к сотрудничеству!

Вопросы по поводу тарифов и сделок нужно делать по координатам указанным на kelindo.ru

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#16

Вам привести историю переписки с почты? Нет это не черный ПР, писал на почту, звонил по телефону, результата не получил. Обменом ВМ не занимаюсь, занимаюсь мебелью. Искал более выгодные условия для постоянного сотрудничества, оборот 500к в мес + 300в вмз, ну видимо Вам не по зубам.

tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#17

Видимо Вы плохо видите :)

Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - находит оправдания.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#18
tyron kelindo:
Видимо Вы плохо видите :)
Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - находит оправдания.

Вы лучше бы не умничали, а написали что условия, указанный в начале темы, изменились, теперь за покупку ВМР за рубли от 30 000 до 100 000 вы не только не доплачиваете, но ещё и визит курьера сделали платным...🤣

/////
makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#19
tyron kelindo:
Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - находит оправдания.

поэтому я и не стал с Вами сотрудничать, у Вас нет заинтересованности, а это мне совершенно не интересно. Я должен бегать за Вами с половиной миллиона рублей? При том, что нынешние Ваши условия совершенно не интересны.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#20

Сегодня первый раз менял нал на wmr. Все ок - рекомендую :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий