доход за март

12
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#11

У меня 26 апр Оформленный платеж.

[Удален]
#12
espada:
Есть оформленный платеж!

Но одна непонятка все же остается - почему итоговая сумма выплаты на 1,60$ меньше, чем доход по отчету за март. Мелочь, конечно - но все равно таинственно.

у меня тоже меньше на 1.79$

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#13

stealthy, полностью согласен с вами!

espada, iScreenager - это не раз уже здесь обсуждалось, поищите в это ветке.

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)
M
На сайте с 28.06.2009
Offline
86
#14

А у меня меньше почти на $15. Наверное, сбор в пользу голодных детей Африки :)

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#15
Centurion:
stealthy, в аккаунте действительно с подсчетом каша. Вопрос не в том, что обманут. Насущный вопрос - будет платеж или нет.

Спасибо, посмеялся.

Вообще, народ, кончайте дурить. Если у вас по подсчетам что-то не сходится на полтора бакса - это значит что вы, простите за прямоту, зарабатываете смешные деньги. Если для вас эти деньги критичны - вы занимаетесь не тем делом и тратите время своей жизни совсем не на то что нужно или вы просто по натуре "нищеброд". Если вы при этом подозреваете что нехороший Гугл крадет эти полтора бакса с вашего счета - вы еще и параноик или просто не понимаете как устроен мир.

Неужели сложно понять, что никто не будет резать дойную корову, которой вы для Гугла являетесь? Без рекламных площадок у него не будет бизнеса. И у вас без Гугла не будет бизнеса. Вы в одной с Гуглом лодке. Никого Гугл не кидал, не кидает, и если не обанкротится в результате кризеца - не кинет. Бросьте паническую философию свою и кончайте каждый месяц ждать свои копейки. Вы же на чайник не садитесь чтобы он закипел быстрее? Ну так и занимайтесь дальше сайтами спокойно, а бабки придут в свой срок.

А еще тут у кого-то на форуме в подписи (лень искать) написана очень правильная вещь: Гугл учит терпению. Работайте и будет вам счастье. И не будете вы ждать каждый месяц свои сто долларов как манну небесную. У меня на 3 месяца платеж старый на Х штук баксов отложился, по вине нашей родной почты, и ничего страшного, переживем. Я полагаю еще и спасибо скажу, что не обналичил по стремному курсу этот платеж, щас рубль гикнется и аля улю гони гусей. Так что худа без добра не бывает, я так считаю.

А то спросить по делу совета в теме решительно не у кого, профессионалам тут неинтересно на фоне бесконечных стенаний. Давайте уже взрослеть, наконец.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#16

Хоть и с минусами общий, но оформленный платеж от 26 апр висит.

stealthy, ни чего смешного не вижу. Плакать хочется, что у такой солидной конторы чёрт ногу сломит в балансе.

Я полагаю еще и спасибо скажу, что не обналичил по стремному курсу этот платеж, щас рубль гикнется и аля улю гони гусей.

:) 3 мес. назад 30.2-30.7, сейчас 29.06 График в помощь.

Рубль ни куда не гикнется, пока цены на нефть высокие.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий