Смена алгоритма Яндекса

123 4
[Удален]
#11
Редько Владимир:
Ну так будет и будет. Не в первой ...

Так кроме домыслов Ашманова кто-нибудь, где-нибудь читал (или слышал) про смену алгоритма?

Смена алгоритма прошла, идёт и будет идти постоянно, в какой то момент последствия более ощутимые для оптимизатора , в какой то момент они не заметны. И смена алгоритма вещь полезная для пользователей, Яндекса и самих оптимизаторов, так как страшно даже представить что случилось бы если бы на протяжении многих лет всё оставалось бы неизменным.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#12

Паника!!! Все переучиваемся на управдомов 😂

Миру свойственна такая вещь как изменения постоянные, Яндекс не исключение, так ведь интересней ;)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#13
romanov:
Миру свойственна такая вещь как изменения постоянные, Яндекс не исключение, так ведь интересней

Посмотреть бы на то как все идет\не идет когда ничего не меняется... а то фиг его знает где интереснее... 😕

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#14
а то фиг его знает где интереснее...

В офисе Яндекса сидеть и такие топики читать 😂

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#15
MaxiK:
в курилке вообще намного больше полезной информации чем во всех остальных форумах вместе взятых

Вот ведь, оказывается я зря отписался от курилки. :(

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16
romanov:
В офисе Яндекса сидеть и такие топики читать

А это уже запрещенный прием :)

Сообщение от MaxiK
в курилке вообще намного больше полезной информации чем во всех остальных форумах вместе взятых

Ну это смотря как посмотреть... сначала в курилку не надо, наоборот тут потусоваться стоит имхо...

[Удален]
#17

Думаю не будет глобального изменения алгоритма, так что-нибудь косметическое добавят. Сам Яндекс не готов к таким измененям.

M
На сайте с 26.01.2006
Offline
100
#18

Топикстартер, интуиция подсказывает, что алгоритм не загорами, т.к. его уже давно написали, и сейчас только думают как его внедрить, потихоньку, или сразу?:) Больше всего это затроник оптимизаторов, и не как не пользователей пс(какраз они тут главные), так и Яндекс это не зацепит... Но это только мой домысел:)

[Удален]
#19
Больше всего это затроник оптимизаторов, и не как не пользователей пс

Я уж промолчу про грамотность данного "обьявления", но вообще то именно оптимизаторы (по крайней мере в конкурентных темах) делают выдачу релевантной. И если ее поменять - это как раз ударит по пользователям.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#20
Константин O:
Думаю не будет глобального изменения алгоритма, так что-нибудь косметическое добавят. Сам Яндекс не готов к таким измененям.

я тоже так думаю. сколько не прыгай, сам себя не перепрыгнешь. У гугла гораздо больше мощностей, бабла и других ресурсов, а алгоритм по сути все тот же.... до сих пор. Соответственно, с какой бани яндекс сможет сделать что-то кардинально новое? Разве что загадочная русская душа ... :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий