Идёт нагрузка на проц хостера - это дос атака???

123
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#11
Hoster24.ru:
Поверьте опыта хватило!

Реклама конечно - двигатель торгловли, но мне кажется гарантировать 110% что у вас все будет ОТЛИЧНО 🍿 ябы не стал, у всех хостеров без исключения есть какие то проблемы (не часто - но бывают)

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#12
Exhang:
Реклама конечно - двигатель торгловли, но мне кажется гарантировать 110% что у вас все будет ОТЛИЧНО 🍿 ябы не стал, у всех хостеров без исключения есть какие то проблемы (не часто - но бывают)

У нас где написано 110% или вам не понятна наша уверенность?

Вы уже флудите!

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#13
Hoster24.ru:
Поверьте опыта хватило!

К вам DDoS на 27 ГИГАБИТ syn-flood прилетал?

Не надо говорить про любые виды.

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#14
hvosting:
К вам DDoS на 27 ГИГАБИТ syn-flood прилетал?
Не надо говорить про любые виды.

Ну вы даете

почему не написали 100 гигабит? а может 500?

Вы такой ддос хоть видели сами ? или просто ля ля?

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#15
Hoster24.ru:
Ну вы даете

почему не написали 100 гигабит? а может 500?

Вы такой ддос хоть видели сами ? или просто ля ля?

я видел на 4Гигабита. Лично. на себе ощущал. Также при канале в 100Мбпс.

Знаете... и этого достаточно для огромного геммороя 😒

D8
На сайте с 11.01.2009
Offline
20
#16

Хостер24 отличный хостер! Было время когда на мои сайты была DDOS атака, сайты лежали неделями. Поменял 6 хостингов никто не мог меня защитить, пока не наткнулся на хостер24, который без проблем справился с DDOSами... Да цены не маленькие, но этого стоит и суппорт всегда онлайн....

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#17

Exhang добавил 10.04.2010 в 21:52

Hoster24.ru:
У нас где написано 110% или вам не понятна наша уверенность?
Вы уже флудите!

а что это вы такие агрессивные? аж прям готовы в репу "плюнуть", я думаю если на каждое слово так будете реагировать то нервишки то будут шалить...

P.S это так... бесплатный совет.

У вас на стороне ДЦ стоят фильтры?

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#18
Hoster24.ru:
Ну вы даете

почему не написали 100 гигабит? а может 500?

Вы такой ддос хоть видели сами ? или просто ля ля?

Нет, я такого ни в tcpdump, ни на графиках не видел. По гигабиту я его и принять не смог физиологически. Цифра родилась как сумма данных по нескольким аплинкам. До момента блекхола (если вы конечно знаете что это означает) смыло ДЦ, входящий как минимум в пятерку крупнейших в Украине, и 2-х его ближайших аплинков. На 20 минут.

Это в принципе конечно офтопик, а мораль сей басни такова:

бывают DDoS-ы, которые не в стостоянии держать уже точке назначения _никто_.

бывают клиенты, которые не готовы платить деньги ни за потребляемые ресурсы на хостинге, ни за работу по профилированию их скриптов. И если клиент со своими проблемами собирается искать третьего хостера - не нужно считать 2-х предыдущих хостеров клиническими идиотами и надеяться что у вас все проблемы излишней нагрузки решатся сами собой. И не выясняя даже на каком движке построен сайт (!!!) советовать клиенту переносить тяжелый проект на ваш хостинг.

Если вы хотите чтобы ваши слова имели вес - взвешивайте их :)

И без всяких ля-ля :)

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#19

Поймите мы тут не обсуждаем глобальные решения *27 гигабит*

Я вам скажу проще если клиент готов оплатить растраты на защиту тогда мы

ее окажем если нет соответственно в блекхом !

Отбивали ддос в 1 гигабит и знаем что это такое!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#20

Реклама, Реклама, Реклама , кругом одна реклама,

ТС, Довольно часто пользователи сами того не подозревая создают нагрузку своими сайтами (без каких либо целей и подвохов, они просто сами не знают что происходит), например вы установили "супер-модуль" к своему "супер-движку" и он стал всей вашей аудитории выдавать SQL ответы по 20MB каждый... да, такое возможно, дела разработчиков мутная история ;) Но помочь вам в этом разобраться должен ваш хостер, но опять же, что значит "должен", это уже зависит от моральных принципов той или иной компании по отношению к клиентам или же самим договором. Тупо просить хостера "починить" эту проблему, но сказать где она... они на мой взгляд просто обязаны, то ли это излишне общения к файловой системе, то ли к базе данных, то ли какие-то скрипты которые выполняются из под вашего ID.... А может еще ваш сайт просто вырос с шаред сервера и вам давно пора уже покупать свой отдельный? Но если вы покупаете хостинг за 5$ В месяц то чего можно ожидать от хостера, ему проще потерять 5$ чем занять админов разбирательствами (но опять же зависит от подхода....).

Я думаю, что если бы вы ловили DDoS то хостер бы уже давно выключил ваш акаунт......

P.S: Я думаю что всем товарищам которые пишут аналогичные посты, стоит в первом сообщении указывать: Я покупаю хостинг за X денег / в месяц.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий