Я + не-уник.

12
neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#11

Если на сайте будет другая, уникальная информация, то никто ваши аккорды не тронет.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#12

Добавляй на каждую страницу уникального контента (можно генерировать) и всё будет норм.

Ну и плюсом, обязательно - должны быть полностью уникальные страницы.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Dolph:
Добавляй на каждую страницу уникального контента (можно генерировать) и всё будет норм.

Бредятина. Генерированный контент хуже копипаста.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#14
The WishMaster:
Бредятина. Генерированный контент хуже копипаста.

Согласен, лучше нормальный копипаст по теме сайта, интересный юзеру, чем генерированный и не нужный вообще никому текст.

IK
На сайте с 04.04.2010
Offline
83
#15

А по-моему, лучше уникального контента ничего нет.Всю бредятину, которую генерируют, никто нормально воспринимать не будет.

Лучше закажите фрилансерам , они напишут недорого или отрерайтят то что есть.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#16

IIPuKoJIuCT слушайте что вам The WishMaster - говорит - не обязательно яндексу уник - можно найти примеры когда копипаст даже в поиске выше оригиналов стоит

уж лучше копипаст чем генерированный бред - пользы юзеру больше

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
#17
Kater-INA:
IIPuKoJIuCT слушайте что вам The WishMaster - говорит - не обязательно яндексу уник - можно найти примеры когда копипаст даже в поиске выше оригиналов стоит

уж лучше копипаст чем генерированный бред - пользы юзеру больше

Генерировать я точно ничего не собираюсь :)

Фрилансерам тексты песен отдавать смысл какой? Чтобы они там слова на синонимы заменяли? :)

DimoninG добавил 09.04.2010 в 14:10

В общем, похоже, надо пробовать и молиться яростно. Ибо если СДЛ забанится из-за не уника, будет крайне неприятно.

мой блог - заработок в сети (http://izombie.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий