требуется рерайтеры по теме деревообработка

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#41

RinaRize

Vasdimm

Ну хорошо, сойдемся на том, что копирайтеры Серча не поддаются на провокации, и не делают рерайт с неразрешенных для этого источников. ;)

Надеюсь, и заказчик вас не подведет с оплатой.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#42

к счастью заказчик согласился на оплату первой статьи для уверенности)

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#43
RinaRize:
к счастью заказчик согласился на оплату первой статьи для уверенности)

Оплата первой статьи еще ничего не значит. Сохранились у меня в памяти подобные ситуации, когда заказчик оплачивал мелкий заказ, а крупный - нет. Но я все таки надеюсь, что это не тот случай и желаю всем удачи :)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#44
Phessiv:
Оплата первой статьи еще ничего не значит. Сохранились у меня в памяти подобные ситуации, когда заказчик оплачивал мелкий заказ, а крупный - нет. Но я все таки надеюсь, что это не тот случай и желаю всем удачи :)

За крупный заказ возьму также 100% предоплату.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#45

Начала сотрудничать с автором темы. В общении человек очень приятный, знающий. Первые пробные статьи уже были отправлены и доработаны. Всем удачи.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
K
На сайте с 15.04.2010
Offline
0
#46

fasadrus, Предлагаю профессиональные работы по деревообработке от профессионала практика. Много моих работ опубликовано и в интернете. Kenterwill@mail.ru

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#47

Если предложение до сих пор актуально - готова предложить свои услуги.

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
A
На сайте с 13.04.2010
Offline
0
#48

Если вакансия еще свободна, готов взяться за работу.

F
На сайте с 20.02.2010
Offline
28
#49

уважаемые копирайтеры, не нужно искать черную кошку в черной комнате, в которой ее нет. все все кто просил предоплату - деньги за работу получили в тот же день. поскольку работаю сразу с несколькими копирайтерами мне физически невозможно вести учет и оплачивать каждую статью в отдельности, в этом случае я буду целый день только этим и заниматься и смысл в подряде пропадает. А вот что касается отношения к работе некоторых копирайтеров, хочу предостеречь уже заказчиков, - царит полная безответственность. В срок сдается мало. Тем немногим кто добросовестно работает (а именно такие приглашались) - отдельное спасибо

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#50

Заходишь в эту тему как на поле брани после сражения: пожарище, кругом осколки, живого места не осталось :) Тем не менее, с предоплатой поработаю за 3$. Обсуждается. Контакты и все, что надо - в подписи

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий