Яндекс перекосило

1 23
L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#21

Он им всегда был.

Вот только домохозяйки все равно продолжают искать в загаженной директом выдаче :D

Год на говносерче.
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#22
lunatik123:
Он им всегда был.

Вот только домохозяйки все равно продолжают искать в загаженной директом выдаче :D

Да и на этом феномене до сих пор удавалось заработать, но в последнее время яша все настойчивее намекает:- забейте на меня, работайте с гуглём, я нестабилен, к тому же страдаю расстройствами пищеварительного тракта, частичной амнезией, легко могу спутать вас с соседом, наставившим рога и пристрелить, к тому же в последнее время у меня случаются внезапные обмороки:D

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#23
DEM333:
Да и на этом феномене до сих пор удавалось заработать, но в последнее время яша все настойчивее намекает:- забейте на меня, работайте с гуглём, я нестабилен, к тому же страдаю расстройствами пищеварительного тракта, частичной амнезией, легко могу спутать вас с соседом, наставившим рога и пристрелить, к тому же в последнее время у меня случаются внезапные обмороки:D

Поржал отменно )))

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#24

Оказывается, просто новый дизайн выкатили ;)

V7
На сайте с 02.09.2009
Offline
6
#25
tyzlt:
печальное конечно зрелище ) может всех это отпугнёт и большая часть перейдёт на гугл )))) Вот бы здорово трафик бы ещё вырос )

Никого это не отпугнёт. Не дождётесь. Яндекс был и будет самой популярной ПС в России. Гуглом в России пользуются в основном спамеры - оптимизаторы. Обычный юзер предпочитает Яндекс. Статистика есть статистика.

NC
На сайте с 01.12.2009
Offline
10
#26

Да. Яша одекватный поисковичек. для примера вбейте заработки в интернете. выдаст все что угодно только не прямой запрос. 🤪

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#27
No_ckik:
выдаст все что угодно только не прямой запрос.

Список заводов например :D

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий