Купил себе телесуфлер.. а камера уже была

12 3
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
2486

Проснулся утром с необъяснимой тягой к данному агрегату...поскреб по сусекам позвонил купил..обломался..оказывается что для ноутбука модель не подходит. Позвонил..поменяли..оказалось что модель для ноутбука лучше и дешевле на 25 % ...Обрадовался.. Блин что теперь с этим делать? :-)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1
mirthin:
оохх ты.круто) а для чего он нужен? и дорого ли обошлось?

Обсуждение цены не интересно :) Да и в инете можно найти за 20 сек..

А нужен для экономии времени монтажа( а точнее желания его избежать).

Очень сложно(да и не нужно с телесуфлером) на память без ошибок воспроизводить 3-4 к символов текста.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2
seolink74:
Очень сложно(да и не нужно с телесуфлером) на память без ошибок воспроизводить 3-4 к символов текста.

А куда вы текст воспроизводите, если не секрет, конечно? :) Вы телеведущий? Вам-то зачем телесуфлер?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3
texter:
А куда вы текст воспроизводите, если не секрет, конечно? :) Вы телеведущий? Вам-то зачем телесуфлер?

Ну просто пофантазируйте.. представте что вам подарили телесуфлер.. он что у Вас так и "умрет" на полке без применения ?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#4
seolink74:
он что у Вас так и "умрет" на полке без применения ?

да )..........

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
imho-no:
да )..........

Будет лишний телесуфлер отдайте мне :)

У меня после покупки Iphone уже второй год валяется КПК fujitsu siemens 550 даже не знаю кому отдать.. А кто то наверно мечтает и копит.. А я бы прост так отдал..

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#6
seolink74:
Будет лишний телесуфлер отдайте мне

Опять 25. :) Уже ведь был вопрос - вам-то зачем телесуфлер? Что записывать собрались? :)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#7
seolink74:
А я бы прост так отдал..

ну и отдайте в детский дом)) там на него красной краской намалюют инвентарный номер и будут выдавать раз в неделю хорошистам)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8
texter:
Опять 25. :) Уже ведь был вопрос - вам-то зачем телесуфлер? Что записывать собрались? :)

Говорящую голову буду делать 😆

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#9
seolink74:
У меня после покупки Iphone уже второй год валяется КПК fujitsu siemens 550 даже не знаю кому отдать.. А кто то наверно мечтает и копит.. А я бы прост так отдал..

Отдайте первому встречному на улице. Я так делаю с вещами, которые некуда определить а мне не особо нужны ~

[Удален]
#10
Mr 13:
Отдайте первому встречному на улице. Я так делаю с вещами, которые некуда определить а мне не особо нужны

да по-любому кому нибудь из знакомых пригодится, необязательно первому встречному.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий