20 минутный коллажик, оценить

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
2514

Вот за 20 минут накидал небольшой коллажик, навеянный песней Ramshtein America. Просьба оценить данное "творение" по следующим критериям: злободневность, креативность идеи и техника исполнения (прошу учесть что на данный опус было потрачено 20 минут :) ). Конструктивные предложения по модернизации коллажа в сторону улучшения качества картинки также приветствуются. Всем заранее спасибо :)

В связи с непонятными глюками у меня форума (не работают ни вложения ни гиперссылки) вот так вот тогда s55.radikal.ru/i149/1004/7b/8337bce4cc64.jpg

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
[Удален]
#1

потерто

ну для 20 минут пойдет!)а вообще зачем выкладывать недоделанную работу или работу которая находиться на начальном этапе!?

на счет статуи свободы не пойму почему она такая маленькая.. ведь если в перспективе смотреть она ближе всех к нам и соответственно должна быть больше намного.. от самолета что это его призрак который гонится за ним!?

еще думаю тут нужно добавить реалистичности воде и отражения взрыва в ней.. ну и в общем цветокоррекцию делать..

вот что на первый взгляд увидел! вообще интересная картина вырисовывается советую вам на бросать а доработать до конца и продолжать эту тему.. в итоге хочется увидеть законченную картину! аля мейт пейтинг

[Удален]
#2
Кубинец:
вроде 1 апреля закончилось!? где же коллаж что то я не вижу

Вот ТС выложил, просто ссылка неактивна, или вы заспанный или же не дочитали топик до конца:D :

s55.radikal.ru/i149/1004/7b/8337bce4cc64.jpg

А по теме, неплохой взрывчик;), вот бы так на фоне бывшего универа или школы сделать и подарить директору, выразить к ним так свои чуства благодарности, чисто ради прикола посмеяться😂

[Удален]
#3
5130:
или вы заспанный или же не дочитали топик до конца

когда писал ее не было еще..

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#4
Кубинец:
когда писал ее не было еще..

Удивительно, но - не правда :) Я наблюдал одновременно и ваше сообщение и коллаж ТС.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#5

потерто... сорри, ошибся!

[Удален]
#6
realcoding:
Удивительно, но - не правда Я наблюдал одновременно и ваше сообщение и коллаж ТС.

да ладно я думаю ТС будет интереснее по теме коменты почитать а не о том что я видел и что я не видел!)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#7
Кубинец:
да ладно я думаю ТС будет интереснее по теме коменты почитать а не о том что я видел и что я не видел!)

Так а чего читать и рассуждать. Вы правильно выше написали о публикации недоделанных работ и каков в этом смысл.

[Удален]
#8
realcoding:
Так а чего читать и рассуждать. Вы правильно выше написали о публикации недоделанных работ и каков в этом смысл.

=) наверное вы не дочитали что я написал..

Кубинец:
вообще интересная картина вырисовывается советую вам на бросать а доработать до конца и продолжать эту тему.. в итоге хочется увидеть законченную картину! аля мейт пейтинг

рас уж тема уже есть то можно и дорисовать и тут же вывешивать работы.. мне лично интересно посмотреть что получиться думаю и не только мне!

эх ошибка там у меня "на бросать" хотел написать не бросать...

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#9

а мне мысльи интересна:) сразу видно у кого что в голове!

kontrobas, +1 доделай, и покажи. Интересно было бы посмотреть...

[Удален]
#10

Композиция не нравится...

Я бы переделал этот набросок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий