Нужна идея для домена в .ru 5-10$ премия

1 234
G
На сайте с 21.02.2010
Offline
39
#21

CathedralShop.ru - занят в .com, .org, org.uk (там как раз магазин - для наглядности), co.uk (другой магазин, правда редирект на другой сайт).

ChurchMarket.ru - занят в .com, net.

ChristBook.ru - занят в .com, .net, .org, .info, at, de, jp, ch, eu, es, us, sk!

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#22
niceweb:
pravoslavka.ru
ПРАВОСЛАВКА, ПравосЛавка.

Гы. Если два человека сообщили это имя, значит оно действительно стоящее!!!!!!!!!
Не видел предыдущего сообщения, но мозг выдал это имя.

а мне почему-то читается правосвалка :)

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#23

rBD, вы что, еще ничего не подобрали?

Гмм... даже "церковное" не подошло?!

Ну, я умываю руки :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#24
Showme:
rBD, вы что, еще ничего не подобрали?
Гмм... даже "церковное" не подошло?!
Ну, я умываю руки :)

Почему же церковное? Т.е. книга религиозного содержания она же не церковная, но православная (допустим)

А вот облачение, утварь - это церковное.ю

Т.е. домен церковное -сужает понятие.

Может быть я и не прав. Но хочется более универсального

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#25

relmag.ru - Религиозный магазин

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#26

Я нашел домен, который бы вам реально подошел, но он оказался настолько хорош, что я решил пополнить им свою коллекцию.

Спасибо! :)

rBD:
Почему же церковное? Т.е. книга религиозного содержания она же не церковная, но православная (допустим)

просто потому, что такие магазинчики называются, как правило, "церковная лавка".

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#27
Showme:
Я нашел домен, который бы вам реально подошел, но он оказался настолько хорош, что я решил пополнить им свою коллекцию.
Спасибо! :)

просто потому, что такие магазинчики называются, как правило, "церковная лавка".

Ну хоть кому-то полезная тема :) Пользуйтесь на здоровье. Если ,конечно, придется им пользоваться, что сомнительно.

Ждем Ваши идеи по теме.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#28
rBD:
Ну хоть кому-то полезная тема :) Пользуйтесь на здоровье. Если ,конечно, придется им пользоваться, что сомнительно.

Ждем Ваши идеи по теме.

Скорее всего придется, домен не самой узкой направленности, просто вам бы, имхо неплохо подошел :)

Все, зарегистрировал, вот он: Dushе.ru

Я даже примерно знаю, что на нем будет, как устаканится с уже запущенныыми проектами :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#29

А я бы и его не взял. церковное тогда лучше, хотя тоже мне не годится. Душе-если делать магазин то, что Вы продадите душе? Как-то кощунственно звучит. Если на нем выкладывать работы святых отцов, молитвы, тогда то что нужно. Это точно душе. Но у меня тема- торговля. Для священников, для верующих, подарки, книги, диски и пр. Например подошло что-то нейтральное типа спас, православным и т.д. Т.е. не использовать сочетания типа Божий дар... Т.к. это некорректно.

Если не замудряться, то у меня есть варианты, но все же они слабые. Именно по этой причине я и создал сообщение здесь. Сам придумать не могу.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#30

rBD, ну и ладненько :)

Зато у меня одним проектным доменом в копилке больше.

Удачного поиска!

P.S. если ключи и ключевые фразы не подбираются, то попробуйте придумать какое-нибудь звучное брендабельное название, не несущее конкретного смысла, но запоминающееся и красивое.

Для примера - Monkar.ru

Краткость, звучность, ассоциации, может стать брендом.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий