hosting.ua - 4

[Удален]
#271

А мне вот вдруг интересно стало, а тте сервера которые стояли на коло не сгорели?

Или сгорели но Х на них по хуй?

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#272
WorldIT:
А мне вот вдруг интересно стало, а тте сервера которые стояли на коло не сгорели?
Или сгорели но Х на них по хуй?

Коло жив. Они в отдельном помещении 🚬

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#273

misters позвольте не согласиться.

Общался с человеком, у него стояла машина на коло, конфиг норм и7, рапторы и т.д.

Хостингуа через время собрал ему машину - вроде и7 , медленнее память и оставил выжившие винты. Чел подумал - на... оно нада, купил второй сервер. А что с тем что собрал хостингуа, я не знаю..

Собственно интересует - машины, которые они собрали в замен сгоревшим коло, отдают по желанию клиента, или собирают с условием что находиться будет у них?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#274
masterlan:
misters позвольте не согласиться.
Общался с человеком, у него стояла машина на коло, конфиг норм и7, рапторы и т.д.
Хостингуа через время собрал ему машину - вроде и7 , медленнее память и оставил выжившие винты. Чел подумал - на... оно нада, купил второй сервер. А что с тем что собрал хостингуа, я не знаю..
Собственно интересует - машины, которые они собрали в замен сгоревшим коло, отдают по желанию клиента, или собирают с условием что находиться будет у них?

Вот у коллеги стоит там машина.. 4 дня не работала т.к. магистральные провода шли через тот отдел провода восстановили и запустили ему его машину на канале в 1 мб через неделю всё вернули.....

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#275

интересно, как нынче поживает хостинг.уа?

вернул ли кому-то деньги по прошествии времени?

мне так и не вернули, прикинувшись жирафом.. вот думаю может снова попросить?

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#276

Вернули только то, что было на балансе.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#277
XLhost.Ru:
Вернули только то, что было на балансе.

мне даже этого не вернули :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
I
На сайте с 14.07.2010
Offline
0
#278

Не так давно общался с их юр. отделом. Открещиваются от любых убытков, мотивируя тем, что в договоре на обслуживание виртуального хостинга написано, что они НЕ несут никакой ответственности за любой нанесенный ущерб...

Я так, мимо ходом ответил: А если бы вы написали в договоре, что можете убить любого человека и вам за это ничего не будет — вам действительно ничего не будет или просто вы так думаете?

Ответ до сих пор жду...

;)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#279
Не так давно общался с их юр. отделом. Открещиваются от любых убытков, мотивируя тем, что в договоре на обслуживание виртуального хостинга написано, что они НЕ несут никакой ответственности за любой нанесенный ущерб...

Покажите хоть кого то, кто готов выплатить ущерб?

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#280

Если дело дойдет у кого-то до суда, то пишите в роли свидетеля хоть выступлю. Сгорел полностью до тла сервер стоимостью 4800$ с 500 сайтам. Бекап на локальной машине остался за 9 месяцев до пожара. В течении 3х месяцев восстанавливали информацию. Около 20% сайтов пришлось похоронить просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий