Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 2

Iliadin
На сайте с 27.09.2008
Offline
76
#31

блинннн... у меня там туча сайтов на дедике и проплата до Нового Года, примерно 2000 у.е.

подозреваю, что возврата денег мне ждать очень долго... или не дождусь или предложат своими услугами компенсировать :)

M
На сайте с 22.05.2009
Offline
25
#32

torai а как общаться с импортным суппортом,если языка не знаешь?

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#33

Хорошо год начинается... То горим то выключаемся.

Что дальше? 🍿

[Удален]
#34

С русским хостингом можно на своем языке говорить. А иностранная техподдержка не всегда по-русски фурычит, так же как и мы по-английски.

R4
На сайте с 12.02.2009
Offline
22
#35

Интересно, в связи с последними событиями хостинг.юа, теперь и макхоста кто-то еще будет хоститься в России или Украине вообще? Столько форс-мажора....😡

Хорошие художники копируют.Великие художники воруют...
AU
На сайте с 22.02.2010
Offline
5
#36
torai:
Не подумайте что злорадствую, мое сочувствие всем кто пострадал, но никогда не мог понять логики людей которые стремятся купить автомобиль - иномарку, электронику в дом - западных брендов, про компы вообще молчу, в вот хостинг должен быть российский - ПОЧЕМУ? Этот хостинг создавали не такие же люди которые производят и проектируют автомобили ВАЗ и телевизоры Рубин? Или эти компании находятся в другой правовой зоне? На что вы надеялись, что со всем плохо, а вот с хостингом обязательно будет хорошо? В чем логика?

Да ладно утрировать... У буржуев и похлеще бывает.. гораздо похлеще...

Надёжные забугорные сервера и не только. Русский суппорт, 24/7. Inferno Dgt (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=090)
[Удален]
#37
предложат своими услугами компенсировать

Извините, это какими услугами? :)

K3
На сайте с 17.06.2009
Offline
9
#38

Вот это я попал,бэкап делал 2 месяца назад,за это время накопилась большая база клиентов,прайсов,идей !!! Биздес очень сильно пошатался...Спать сегодня точно не буду.

cagucm
На сайте с 25.11.2008
Offline
81
#39

torai, логика-хостер находится рядом...может быть на соседней улице! Вышел вечером-встретил-настучал в рыло..По-русски, не так ли?=)

Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
crapa
На сайте с 27.05.2008
Offline
56
#40
modulus:
torai а как общаться с импортным суппортом,если языка не знаешь?

google translate прекрасно справляется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий