WM обменники с переводом от физ.лица

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
1470

Заинтересовал меня вопрос, существования обменников, через которые можно выводить wmr на любой банковский счёт, и что бы перевод приходил от физ.лица, желательно без примечания "Продажа титульных знаков WеbMoney" или т.п.

Всем кто сможет что то порекомендовать, заранее, большое спасибо!

Также, пишите в ЛС.

K
На сайте с 24.12.2009
Offline
4
#1

пользую http://www.netexchange.ru/, хотя аналогичных - очень много, гугл работает, сможете подобрать что-то себе без проблем, если не поленитесь поискать

Ekc2010
На сайте с 20.03.2010
Offline
48
#2
Nyter:
и что бы перевод приходил от физ.лица, желательно без примечания "Продажа титульных знаков WеbMoney" или т.п.

Так и обменнику удобнее, иначе им прийдётся объяснять почему с юрлица был сделан перевод на физлицо??))- был ли уплачен налог при таком выводе средств с фирмы??

Сам не раз выводил ВМ на свой счёт- примечание такое какое мне нужно, никаких вопросов уже сколько лет не возникает!

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#3

переводим с примечанием "Частный перевод, НДС не облагается"

см. /ru/forum/481548

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#4

можете использовать wire.exchanger.ru от вебмани или зайдите на megastock.ru выберите ввод-вывод электронных валют и пройдите по списку, найдете несколько обменников с таким вариантом работы.

Удвоение денег (подробности в личке).
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#5

Но надо торопится,посколько через годик таких обменников - на территории РФ-будет днем с огнем не сыскать и в паблике они такие способы пополнения или вывода,не будут давать(если хотят работать,а не иметь проблем с УНП,ДЭБ и им подобными структурами)

Мой WMID#243517221869
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#6
Masaco:
Но надо торопится,посколько через годик таких обменников - на территории РФ-будет днем с огнем не сыскать и в паблике они такие способы пополнения или вывода,не будут давать(если хотят работать,а не иметь проблем с УНП,ДЭБ и им подобными структурами)

Неужели через год все будут белые и пушистые, в том числе и сама система? :)

welcome
Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#7

Всем спасибо за ответы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий