Оцените макет

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#21

rixter, я вообще о качестве исполнения говорю, а не о конкретном изображении.

Дизайн (/ru/forum/698702)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#22

8 из 10 ИМХО, т.к. макет отличный...

Резина - это еще 1 большой + данного макета..

Думаю, что за такой можно 50+ американских рублей просить...

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#23
SymbiosiS:
rixter, я вообще о качестве исполнения говорю, а не о конкретном изображении.

Качество исполнения на высоте. Может цвета текста немного некрасиво смотрятся, но зато все контрастно и акцентами хорошо выделены самые важные части. Но вообще цветовая гамма намекает немного на ретро, хотя в целом, конечно, и не сильно ярко и привычно для глаза выглядит. Думаю проблема в слишком частом использовании желтого. Желтый с коричневым немного нехорошо сочетается и вызывает некоторые неприятные ассоциации :)

А то, что показал товарищ SymbiosiS, для примера, вообще из другой оперы т.к. у ТС либо сайт-магазина, либо интренет-магазин, а не промо-зазывалка, такая же яркая и не функциональная как конфетная обертка.

Резину сделать думаю не проблема и резина будет красивая и быстро грузится, в отличии от варианта "согромнойкартинкой" по ширине на заднем плане. ТС молодец развивайся в том же духе... :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#24

kontrobas, бдыщ. Картинку в шапке видим? Диван конкрентно? Видим то что я скинул? Не видим? Веки вверх нужно поднять. Теперь видим? Вот так. Сравниваем. Все еще 8? Идем в ванную и смываем с глаз мыло. Еще 8? Прекращаем вые$ваться и соглашаемся с Глебом.

Теперь 5? Молодец, начинаешь мыслить в нужную сторону.

ПС вот вы оценили ребяты в 8 из 10, и говорите что можно продать за 50 баксов. Вы в курсе сколько стоит макет 8 из 10? Да, не 50 баксов. Подсознание работает правильно. Прислушиваемся. ;)

[Удален]
#25
sakateka:

Вот это вы зачем написали? Сторонник выполнения дизайна "за еду"?
Там одна обработка деталей в шапке гораздо больше стоит...

А где вы видите там обработку деталей? там сплошное фото.

Если ТС просит оценить, то моя оценка 7 из 10 баллов. Правильно Nimor говорит, цена макс. 30$.

Если всегда хвалить и возвышать такие макеты, то дизайнеры не будут лучше делать и остановятся на таком же уровне, и весь серч будет в дизайнах такого же уровня, имхо.

A5
На сайте с 12.10.2009
Offline
12
#26

noseo, в шапке из фото- диван и телефон... И то дорисованные

Портфолио (http://ast705.blogspot.com/) l Иллюстрации и персонажи на заказ (/ru/forum/568416)
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#27
SymbiosiS:
kontrobas, бдыщ. Картинку в шапке видим? Диван конкрентно? Видим то что я скинул? Не видим? Веки вверх нужно поднять. Теперь видим? Вот так. Сравниваем. Все еще 8? Идем в ванную и смываем с глаз мыло. Еще 8? Прекращаем вые$ваться и соглашаемся с Глебом.
Теперь 5? Молодец, начинаешь мыслить в нужную сторону.
ПС вот вы оценили ребяты в 8 из 10, и говорите что можно продать за 50 баксов. Вы в курсе сколько стоит макет 8 из 10? Да, не 50 баксов. Подсознание работает правильно. Прислушиваемся.

Бред сумашедшего да и только, бдыщь и прыщ и прочее... а по поводу скрытого мата в мой адрес скажу Вам, что Ваше неэтичное поведение показывает Ваш уровень воспитания и десткий возраст...

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#28

Я такое бы отдавал не меньше, чем за 150$

[Удален]
#29
Комби-корм:
Я такое бы отдавал не меньше, чем за 150$

У Вас с ТС одна мафия! ;)

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#30

А что это там на Эйфелевой башне справа?

Или это не башня?? Чё-т я не узнал

Комби-корм добавил 07.04.2010 в 13:06

andreylabs:
У Вас с ТС одна мафия! ;)

Провокация!! :) и необоснованные обвинения!! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий