Темы про АГС ... а может хватит ?

1 23
Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
135
#21

Есть полная корреляция, между выпавшими/оставшимися страницами и айпишниками ботов, которые эти страницы посещали. Следите за ботами, да прозреете.

[Удален]
#22
ancifer2002:
Штамповали ГС, штампуем, и будем штамповать.

ancifer2002, вот скажите а какой смысл? То-есть, если не жалко, распишите алгоритм заработка на таком сайте. Я пока вижу алгоритм так:

Покупка домена - клепание ГС - месяц заработка (максимум) на нулевом сайте это 1-2$ в месяц - АГС.

Итог: не окупается даже домен.

В чем смысл???

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#23
Vortelio:
Есть полная корреляция, между выпавшими/оставшимися страницами и айпишниками ботов, которые эти страницы посещали. Следите за ботами, да прозреете.

Вот это любопытно. Но, тем не менее, особо ничего не даст, к сожалению. Я могу отправить "АГС-ника" в бан, но он ведь не один, их целый взвод ! 🙅

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
[Удален]
#24
Avangardman:
ancifer2002, вот скажите а какой смысл? То-есть, если не жалко, распишите алгоритм заработка на таком сайте. Я пока вижу алгоритм так:

Покупка домена - клепание ГС - месяц заработка (максимум) на нулевом сайте это 1-2$ в месяц - АГС.

Итог: не окупается даже домен.

В чем смысл???

значит есть своя тема и никто её вам не спалит☝

а по делу ..... поглядите биржы кроме сапы, в частности на нулевики. есть сателы по 300страниц которые приносят по 100-200р в месяц. только в сетлинксе я насчитал более 50 таких сателов(даже структура одинаковая) с возрастом более 6месяцев.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#25
Avangardman:
ancifer2002, вот скажите а какой смысл? То-есть, если не жалко, распишите алгоритм заработка на таком сайте. Я пока вижу алгоритм так:

Покупка домена - клепание ГС - месяц заработка (максимум) на нулевом сайте это 1-2$ в месяц - АГС.

Итог: не окупается даже домен.

В чем смысл???

1 нулевик приносит 8-10 рублей в сутки сейчас

Т.е даже за месяц мы получаем 300 рублей, при затратах в 100, то есть 200% профита

Да и ГС живут поболее месяца)

[Удален]
#26
Evgeniy NN:
значит есть своя тема и никто её вам не спалит

Да какая там тема... Все мы прекрасно знаем цены в Сапе и остальные параметры - ту же стоимость доменов и т.д.

Evgeniy NN:
есть сателы по 300страниц которые приносят по 100-200р в месяц. только в сетлинксе я насчитал более 50 таких сателов(даже структура одинаковая) с возрастом более 6месяцев.

Ну так а разве я говорю, что вылетают все сателлиты? Ну 80% из 100 точно. У ancifer2002 тоже много вылетело - помню по старой теме про АГС. О какой теме может быть речь?

Dimunga:
1 нулевик приносит 8-10 рублей в сутки сейчас

Да, не буду однозначно с Вами спорить. Но у меня только один нулевик столько приносил из забаненной сетки ГС. Остальные - 5-6 рублей. И вот просто лень морочится :) НЕ понимаю как другим не лень. :)

Dimunga:
Да и ГС живут поболее месяца)

Согласен, с временем жизни ГС я просчитался...

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#27
И вот просто лень морочится НЕ понимаю как другим не лень.

морочиться как раз приходится с СДЛ!!!

100 гс делается за 2 часа, за еще 2 часа заливается и устанавливается. Всё. Где морока?

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#28

Один СДС (портал) приносит сотни тысяч в месяц, и постоянно растет в цене, правде те кто клепает ГС никогда этого не понять и не сделать...

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий