Помогите с Sape на WP

I8
На сайте с 05.03.2010
Offline
3
630

Пишет "Не прошёл модерацию", в комменте написано, что робот не нашел ниодной страницы с верно установленным кодом..

Движок WP

Кто поможет?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#1

Вы точно все верно сделали, ничего не упустили? На WP поставить сапу не сложнее чем на статический сайт.

I8
На сайте с 05.03.2010
Offline
3
#2
DC***:
Вы точно все верно сделали, ничего не упустили? На WP поставить сапу не сложнее чем на статический сайт.

Плагин поставил, папку в корень закачал, права на папку поставил 777.

Единственный косяк м б в настройке плагина туда я вбил номер и установил кол-во ссылок....

что не так?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#3
Infinity85:
Плагин поставил, папку в корень закачал, права на папку поставил 777.
Единственный косяк м б в настройке плагина туда я вбил номер и установил кол-во ссылок....
что не так?

Какой плагин? Зачем? У меня на сайтах сапа стоит без применения плагинов, просто ставлю код сапы в то место, где хотел бы продавать ссылки (сайдбар например).

I8
На сайте с 05.03.2010
Offline
3
#4
DC***:
Какой плагин?

Плагин isape

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#5
Infinity85:
Плагин isape

Возможно где-то из-за плагина ошибка и вышла, точнее настроили что-то не так. Не буду говорить, так как плагином никогда не пользовался. Без применения плагинов сапа прекрасно ставится, почитайте тут (Для хостинга с поддержкой PHP -> Установка кода отображения гипертекстовых ссылок.).

B
На сайте с 04.12.2009
Offline
33
#6

Ставь без модуля.

1. Найди файлик на сайте /wp-content/themes/твоя тема/header.php

2. Отредактируй: пропиши вместо <?php wp_head(); ?>:


<?php
wp_head();

if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'твой код сапы');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['force_show_code'] = true;
$o['charset'] = 'UTF-8';
global $sape;
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
?>

3. В этом же файле сразу после тега <body> вставь: <? echo $sape->return_links(); ?>

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#7
Infinity85:
Плагин isape

У меня с этим плагином сайт в сапу попал нормально, только все купленные ссылки не отображал. Что isape, что imoney. Пробовал на 7 разных доменах и наверно 20 темах. Пришлось вручную ставить в шаблон.

Поставьте лучше код сапы сразу в шаблон, потом меньше геммора будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий