Как добавить страницы в поиск яндекс ?

dendisa
На сайте с 16.09.2009
Offline
67
8030

Здравствуйте уважаемые профи :smoke:, у меня яндекс загрузил 38000 страниц , но страниц в поиске только 913. Сайт уже месяца 2 работает. ЧТо делать ? как добавить страницы в поиск ??:smoke:

Smart____
На сайте с 25.12.2009
Offline
76
#1

Яндексу ваш сайт не интересен в принципе. У него своих проблем хватает с директом. Зачем ему продвигать ваш сайт? (как и любой другой). Это не Гугл.

Через полгода он поставит в индекс макс. 5 тыс. стр. Потом каждый АП будет увеличивать индекс ровно на 1 тысячу. (или другую круглую цифирю, вы это сразу увидите).

Почему? Не знаю. У меня похожая ситуация, только цифры на 1,5 порядка больше. Почти год прошел а воз и ныне там. У меня новых страниц за время между АПпми на сайте больше, чем он пускает в индекс за 1АП. И конечно на сайте нет никаких покупных ссылок (их и без того сотни тыс.)

Вы не одиноки. 🚬

возьмем n, нет мало возьмем m
ActionTime
На сайте с 27.12.2006
Offline
115
#2

было один сайт выпал из индекса Яндекса,

всего лишь использование webmaster.yandex.ru, metrika.yandex.ru и только помогло вернуть в SERP

Smart____
На сайте с 25.12.2009
Offline
76
#3
ActionTime:
было один сайт выпал из индекса Яндекса

Никто и не пишет про "выпал из индекса Яндекса". Все путем - сайт в индексе.

Более того у меня сайт в топе по куче "жирных" ВЧ. С огромным удовольствием бы отказался от этого трафа в пользу 100% индексации сайта. У меня Яша забирает с сайта 3000 в сут. Гугл 100 000 в сутки.

Т.о. Яша даже не в силах забрать новые страницы, не говоря о старых, которые он в глаза не видел.

Это:webmaster.yandex.ru, metrika.yandex.ru - есть. Ошибок в мастере "0". Сайтмапы для индекса месяцами лежат как игрушки. Гугл их скушал в секунду. У Яши сил не хватает. Закормлен и перекормлен. :)

TU
На сайте с 25.11.2009
Offline
4
#4

dendisa, скажите прояснилось что-нить с индекацией? что делали?

Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием...
M_A_X
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#5

dendisa: все зависит от ваших страниц... если они одинаковы в целом, а отличаются только различными картинками в теле основного контента (например фотоальбом), то такие страницы могут быть "склеены"...

Узнай как прилично экономить (http://u.to/bwvUAg) на перелетах в любую точку мира.
ActionTime
На сайте с 27.12.2006
Offline
115
#6

некоторым, похоже, помогает подобное

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий