Windows VPS - ограниченное количество, NL

12
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
1119

Уважаемые форумчане,

Предлагаю 2 специальных тарифа на Windows VPS на базе Virtuozzo, Windows 2008 Standard.

Количество VPS очень ограничено, предложение публикуется только на данном форуме.

VPS открываются на ноде в Нидерландах.

В стоимость включен доступ по RDP (удаленный рабочий стол, максимально 2 одновременные сессии и 1 терминальная) и доступ к Parallels Power Panel (панель управления VPS: перезагрузка, переустановка, различные графики статистики и т.п.)

Первый тариф

предназначен прежде всего для тех, кому нужна возможность иметь удаленную windows машину. Для серьезного хостинга VPS будет слабоват, но предоставляет прекрасную возможность иметь удаленный рабочий стол, возможность установить VPN, анонимный браузинг, скачивание файлов на скорости 100 mbps и многое другое.

Память 384 Мб

CPU 500 Mhz

5 Гб места

200 Гб трафика в месяц

100 mbps аплинк

1 IP

24 евро в месяц

Второй тариф

кроме всех выше перечисленных целей, может использоваться для полноценного Windows хостинга, установки IIS, SQL, ASP.net, Windows Media стриминг и другое.

Память 640 Мб

CPU 1000 Mhz

15 Гб места

1000 Гб трафика в месяц

100 mbps аплинк

2 IP, разные С классы

Plesk 30 доменов бесплатно (опционально)

49 евро в месяц

Цены указаны без учета НДС

VPS активируется в течение 12 часов после оплаты заказа

Любые апгрейды доступны

Для заказа, создайте запрос через единую панель управления My::MIRhosting.com с указанием желаемого названия VPS и тарифа.

Наслаждайтесь ;)

MIRhosting.com добавил 05.04.2010 в 18:27

Осталось 2 VPS по первому тарифу и 1 по второму

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#1

Тестовый период без бюрократии имеется?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#2

Сделаем 1 сутки.

Не знаю что имеется в виду под бюрократией.

Для заказа нужно будет зарегистрироваться в панели и написать запрос, пароли по ICQ или ЛС посылать не будут, думаю это понятно.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#3
Ваш VPS активирован и готов к использованию.

Для того чтобы я смог сообщить данные, мне необходимо проверить Ваш профиль.

К сожалению, я не смог дозвонить до Вас по указанному в профиле номеру телефона.
Это обязательное требование для получения услуги в тестовом режиме.

Пожалуйста, сообщите когда Вам можно позвонить или сообщить корректный номер телефона

Спасибо

Ух, надо же было умолчать, и сообщить это в последний момент 😡

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#4

TAFF, Это не бюрократия, а корректное требование... а то Вы возьмете VPS, закачаете туда нехорошие вещи, полиция придет и скажет хостеру где данные, а им и предоставить нечего, кроме придуманного адреса в профиле и имени :)

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
[Удален]
#5
Romanion:
TAFF, Это не бюрократия, а корректное требование... а то Вы возьмете VPS, закачаете туда нехорошие вещи, полиция придет и скажет хостеру где данные, а им и предоставить нечего, кроме придуманного адреса в профиле и имени :)

А что вы так о полиции беспокоитесь?

Их дело расследовать.

Если вы так их боитесь, запритесь дома и не предоставляйте услуги, идите на завод работать и не предоставляйте услуги хостинга.

В чём же проблема то.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#6

archi77, А кто говорит про "боятся"? Есть законы в Европейском союзе, и я уверен в России тоже, согласно которым провайдер обязан требовать у клиента личные данные.

[Удален]
#7
Romanion:
archi77, А кто говорит про "боятся"? Есть законы в Европейском союзе, и я уверен в России тоже, согласно которым провайдер обязан требовать у клиента личные данные.

А вы провайдер?

Документы в студию, пожалуйста.

Документов нет.

Поэтому утухните лучше. ИМХО

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#8

archi77, именно, данные о фирме на сайте не висят некоторое время по некоторым организационным вопросам.

Ближе к концу месяца заходите на сайт, все увидите :)

[Удален]
#9
Romanion:
archi77, именно, данные о фирме на сайте не висят некоторое время по некоторым организационным вопросам.

Ближе к концу месяца заходите на сайт, все увидите :)

Я понял😂

Удачи вам в разводке😂

"мы создали сайт ну хз почему то нам документы задерживают, уже много лет. Но ив работаем легально всюравно, всюравно легально . С Уважением кликхвост ру"

Romanion

Не смешите хоть тут то и не позорьтесь ладно.

Вас тут знают давно и многие знают кто вы есть, со своим кликхостом.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#10
Romanion:
TAFF, Это не бюрократия, а корректное требование...

Корректным оно было бы если бы мне сообщили об этом заранее, а не в самый последний момент. В итоге украли и моё и своё время.

Romanion:
TAFF, Это не бюрократия

Это не бюрократия, а ЕРЖ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий