Как запретить DLE генерировать страницу, если не заполнено полное описание?

123
sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#11
Kislov:
Это не совсем то, что нужно.

Нужно, чтобы DLE не создавал страницу вообще, если нет полного описания. Такое возможно сделать?

я чуть выше пост написал не подходит ?? просто дле генерирует страницу из базы , то есть при добавление новости в колонку alt_name записует титл транслитом , и далее если в шаблоне вызываеться ссылка на полную новость тогда исходя из колонки alt_name генерируеться страница... И в чём твой вопрос чтоб ссылка не показывалась на странице ??? или чтобы не записовалось значение в колонку alt_name?

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#12

В категории выводятся материалы еще и с ссылками на полную новость.

А вообще цель всего этого: сделать краткое описание содержимого категории (без дублей на отдельных страницах).

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#13
Kislov:
В категории выводятся материалы еще и ссылками на полную новость.

А вообще цель всего этого: сделать краткое описание содержимого категории (без дублей на отдельных страницах).

Дык это в шаблонах шаманить надо.... или я совсем запутался....

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#14
Kislov:
В категории выводятся материалы еще и с ссылками на полную новость.

А вообще цель всего этого: сделать краткое описание содержимого категории (без дублей на отдельных страницах).

а начиналось всё с карты сайта :D

открывай templates/шаблон/shortstory.tpl там ищи и удаляй его если между будет {title} тогда титле оставь а сами теги фулл линк удаляй )

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#15

Ответил в личку... :)

[Удален]
#16

даа, сурово дле мозг разжижает .. .сурово

если вам блин надо описание категории так СДЕЛАЙТЕ ЕГО, а не хуйнй страдайте

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#17
sashka_:
а начиналось всё с карты сайта

Написал о вариантах, которые я знаю. Предполагалось, что предложат другие, лучше.

sashka_:

открывай templates/шаблон/shortstory.tpl там ищи и удаляй его если между будет {title} тогда титле оставь а сами теги фулл линк удаляй )

Вы предлагаете убрать ссылку на полную новость. В настройках скрипта есть такая опция и она включена. Это не вариант решения проблемы.

Braindbrigada:
Дык это в шаблонах шаманить надо.... или я совсем запутался....

Скорее всего нужно править скрипты.

Kislov добавил 05.04.2010 в 22:34

bearman:
если вам блин надо описание категории так СДЕЛАЙТЕ ЕГО, а не хуйнй страдайте

Как сделать описание для каждой категории по-другому?

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#18
Как сделать описание для каждой категории по-другому?

Статическими страницами, не пойдёт?

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#19
Вы предлагаете убрать ссылку на полную новость. В настройках скрипта есть такая опция и она включена. Это не вариант решения проблемы.

почему не решение проблемы ??? ссылка на полную новость не выводиться ... помойму это требовалось.

Как сделать описание для каждой категории по-другому?

при создании категории там прописуеться описание :D блин я тебя не пойму что тебе ещё надо )))

в админку зайди настройки системы там Скрывать ссылку на полную новость: поставь да )) мож ты это хотел )))

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#20

sashka_, прочитайте, пожалуйста, все мои посты и все поймете.

sashka_:
в админку зайди настройки системы там Скрывать ссылку на полную новость: поставь да )) мож ты это хотел )))

Об этом я написал выше.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий