Куда вложить вебмани?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#51
sep:
Официально кредитной деятельностью могут заниматься только организации, лицензированные ЦБ.

вроде как что-то там рассматривается ГД, чтобы мелкие кредиты была возможность выдавать не только банкам и подобным организациям.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#52

А finam.ru с вебманями работает?

Я торговал какое-то время ценными бумагами, только без использования WM.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
[Удален]
#53
WEB-мастер:
А finam.ru с вебманями работает?

нет, не работает, банковский перевод

[Удален]
#54

Форекса дофига, а вот ценных бумаг не видать. :(

Psycho добавил 06.04.2010 в 22:00

sep:
Официально кредитной деятельностью могут заниматься только организации, лицензированные ЦБ.

Там немножко другая политика - не кредиты, а займы, вроде как. С ними как раз всё проще. По крайней мере, Лендмани - вполне себе "белая" контора с немалыми оборотами.

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#55

Еще можно вложиться в хорошие домены. Регулярно просматривать новости в интересных для вас нишах. Когда видите что намечается выход нового товара который по вашему мнению должен иметь популярность. Регистрировать домен созвучный с этим товаром. Конечно таких соискателей много, но кто ищет тот найдет.

Если повезет, то вложения окупятся многократно, никакие ценные бумаги с этим не сравнятся.

В любом случае, чтобы грамотно инвестировать деньги, надо хорошо разбираться в той теме куда вкладываетесь, располагать информацией и уметь ждать.

А когда деньги отдаются в фонд без размышлений, то обычно бывает результат как от известных компаний типа МММ или Русский Дом Селенга))))

[Удален]
#56
Golden Laica:
Если повезет, то вложения окупятся многократно, никакие ценные бумаги с этим не сравнятся.

угу, то-то я смотрю богатенькие дяденьки, имеющие бизнес, сидят и строят сайты СДЛы, а не торгуют на фондовой бирже;) )))

tatrus добавил 06.04.2010 в 22:48

Добавлю, что против хороших сайтов я тоже против ничего не имею, это хорошее дело)

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#57
tatrus:
угу, то-то я смотрю богатенькие дяденьки, имеющие бизнес, сидят и строят сайты СДЛы, а не торгуют на фондовой бирже;) )))

tatrus добавил 06.04.2010 в 22:48
Добавлю, что против хороших сайтов я тоже против ничего не имею, это хорошее дело)

Здесь разговор идет о ВМ, валюта которая не используется богатеями. А касаемо суммы конечно на фондовом рынке она больше. Разговор идет о процентном росте. Например на бирже получить 100% за год это сказочный успех! В случае с доменом можно получить и 1000 и 2000% прибыли. Понятна суть?

Все зависит от суммы которую инвестируют, крупную сумму держать в ВМ и инвестировать думаю разумный человек не будет.

[Удален]
#58
Golden Laica:
Здесь разговор идет о ВМ, валюта которая не используется богатеями.

да ну? а здесь я вижу, что богатеи таки используют вебманьку;) ) Каждый зарабатывает как может - я против ничего не имею)

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#59

Торговля акциями особенно в России это занятие с высокими рисками. Конечно если вы располагаете инсайдерской информацией или сами ее создаете, дело другое. А для обычного мелкого игрока на бирже, заработать хорошие деньги маловероятно.

В случае построения своего бизнеса в сети, все гораздо более перспективно. Россия страна в которой нельзя иметь уверенность в завтрашнем дне. Поэтому если вы построили бизнес в реале, то в случае проблем многое потеряете меняя страну проживания. А когда все ваши инвестиции в сети, то смена места жительства пройдет легко и безболезненно.

Golden Laica добавил 06.04.2010 в 23:03

tatrus:
да ну? а здесь я вижу, что богатеи таки используют вебманьку;) ) Каждый зарабатывает как может - я против ничего не имею)

Для всех понятие богатства различно, правда это не имеет отношения к теме, в которой основной вопрос совсем иначе поставлен.

Суммы заявок на обмен ни о чем не говорят. Когда я занималась валютой и стояла на скупке в реале, у меня собирались большие суммы, и что из этого?

Например в кризис под новый год ко мне обратились с просьбой по старой памяти, обменять сумму в полмиллиона долларов. Я побегала по своим и за два дня все обменяла

sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#60
tatrus:
да ну? а здесь я вижу, что богатеи таки используют вебманьку;) ) Каждый зарабатывает как может - я против ничего не имею)

там многие обменники как авто так и офф сливают или руками или ботами в основном зетки

так как всегда выше ЦБ и получается нормальный доход (20-40к виртуально-деревянных если суммы не большие в день!)

sh@m@n добавил 06.04.2010 в 23:19

Golden Laica:

Например в кризис под новый год ко мне обратились с просьбой по старой памяти, обменять сумму в полмиллиона долларов. Я побегала по своим и за два дня все обменяла

действительно права, около НГ 0,5кк меняли пару раз в день

знакомую напомнила... и манерой письма и обширностью занятий 🚬

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий