Аукцион: уникальный ICQ магазин - IcqShop

1 2345 6
[Удален]
#31
noseo:
без асек никому не нужен,

а что мешает их купить и залить?

или автосалон ты тоже с автомобилями покупать будеш? XD

[Удален]
#32
IS_IT_4PROFI:
а что мешает их купить и залить?

или автосалон ты тоже с автомобилями покупать будеш? XD

Пример автосалона вообще здесь не уместен, это как сравнивать х с трамвайной ручкой.

Ну если с номерами, тогда и цену надо указывать с номерами, а ТС написан ясно что продает без номеров. А левые покупать для того чтобы купить этот сайт, имхо тупо.

[Удален]
#33
noseo:
Пример автосалона вообще здесь не уместен, это как сравнивать х с трамвайной ручкой.
Ну если с номерами, тогда и цену надо указывать с номерами, а ТС написан ясно что продает без номеров. А левые покупать для того чтобы купить этот сайт, имхо тупо.

Не вижу ничего необычного чтобы купить магазин без номеров и самостоятельно или с чьей то помощью его заполнить. то что тс продает пустой магазин - его право.

пологаю он решил оставить себе копию такого магазина, где и будет толкать ети номера, и выручит намного больше, нежели слив его с номерами.

а вот на счет цены, тс, ты с какого дерева упал? полтора кило за то что стоит на разработке 500 зеленых... бред...

[Удален]
#34
IS_IT_4PROFI:
Не вижу ничего необычного чтобы купить магазин без номеров

Я ничего такого уникального не вижу в этом сайте и самописном скрипте чтобы его покупать без номеров.

Такой сайтик можно сделать на многих бесплатных cms.

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#35

noseo, не обязательно же покупать номерки, можно привлечь тех - кто их продает;)

[Удален]
#36

Miko, тоже вариант.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#37
IS_IT_4PROFI:
а доход то есть?

Ну естественно есть! Вот вчера номер ушел 176-179 за 600 wmr... Дело в том, что я отошел от этих асечных дел, сейчас занимаюсь более интересными мне проектами (скоро вы о них узнайте ;)), по этому и продаю магазин и заниматься больше этим не буду. Когда активно занимался - доход всегда был хороший.

noseo:
этот двиг без асек никому не нужен

Вы просто в этом бизнесе не были, поэтому и говорите так. Кстати магазин можно переделать не много под продажу других электронных товаров, напримеров номера для автомобилей 😂

IS_IT_4PROFI:
а что мешает их купить и залить?
или автосалон ты тоже с автомобилями покупать будеш? XD

Вот именно, где вы видели, чтоб двиг магазина продавали с товаром? Я то могу (и хотел бы) продать его и с товаром, но кто это всё оплатит?

IS_IT_4PROFI:
пологаю он решил оставить себе копию такого магазина, где и будет толкать ети номера

IS_IT_4PROFI на самом деле я не буду оставлять копии в интернете. Номера все я спихну оптом людям, которые давно продают icq. Я бы и здесь написал цену с номерами, без номеров, но это уже нарушение правил форума. Помню как то раздачу семизнаков тут устроил, под суппорты, совершенно безвозмездно, так мне нарушение влепили. Полез на маулнет - там с радостью всё забрали и в репу настучали :)

IS_IT_4PROFI:
а вот на счет цены, тс, ты с какого дерева упал?

Не, я же работал не в одной студии web дизайна и знаю цены на полностью флешовые, резиновые сайты с базой данных.

noseo:
Такой сайтик можно сделать на многих бесплатных cms.

noseo, какие бесплатные смс? Что вы там сделайте, вы наверное возьмете там табличку из базы данных и облако тегов на флеше и будите переделывать 😂

mff добавил 03.04.2010 в 13:13

Miko:
noseo, не обязательно же покупать номерки, можно привлечь тех - кто их продает

Miko, когда я написал этот магазин, мне умный человек с асечки так и сказал: Сделайте удобный инсталлятор, повести немного рекламы и выложите двиг для бесплатного юза. Если никто не купит - я так и сделаю!

Продавать за бесценок магазин, как какой нибудь сайтик на дле, с чуть переделанным шаблоном, тематики юмор или игры - я не собираюсь.

[Удален]
#38

mff, против ничего не имею, извините если что, сугубо личное имхо.🚬

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#39

noseo, извините меня :(

[Удален]
#40
mff:
noseo, извините меня :(

Не, сначала вы извините, потом извиню я.:(

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий