Важная информация для пострадавших клиентов OnlineHoster.net (Hosting.UA)

N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
#181

Очень очень ждем сервер2

N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
#182

третяя неделя заканчивается скоро :(

F
На сайте с 03.04.2010
Offline
41
#183

А я уже не жду, нет ни одного бэкапа. 3 года работу коту под одно место, восстанавливаю кусками, частями, урывками что могу найти и вытащить из кэша яши. Очень тяжело.

P
На сайте с 25.12.2009
Offline
3
#184
npd:
Очень очень ждем сервер2

Надеетесь на чудо?

Polzovatel добавил 15.04.2010 в 04:30

fortunaa:
А я уже не жду, нет ни одного бэкапа. 3 года работу коту под одно место, восстанавливаю кусками, частями, урывками что могу найти и вытащить из кэша яши. Очень тяжело.

Это происшествие послужит для многих хорошим уроком о том, как важно своевременно и регулярно делать бэкапы своих сайтов у себя на компе.

PO
На сайте с 02.04.2010
Offline
29
#185

Прошу пояснить ситуацию с серв.2. Очень нужно!

Просьба к Polzovatel'ю и прочим доброжелателям и умникам: воздержитесь от нравоучений!

Да, Волга впадает в Каспийское море! Да, вы самые умные, предусмотрительные и никогда не наступаете на грабли! Но сделайте одолжение, будьте настолько добры: засуньте свои благостные рассуждения в свою самую умную в мире черную дыру!

N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
#186

Не то слово как нужны данные с сервера 2

P
На сайте с 25.12.2009
Offline
3
#187
Pampa_Old:
Прошу пояснить ситуацию с серв.2. Очень нужно!

Что там прояснять? Раз pas до сих пор молчит, значит диск так и не нашелся. И чем дальше, тем быстрее тают шансы, что он найдется вообще. Да и не факт, что данные с него восстановимы.

И не надо так нервничать, коллеги. Я вовсе не злорадствую. Поверьте, мне искренне жаль, что все ваши труды по вашей же нерасторопности засунулись, как Вы, Pampa_Old, тут правильно выразились, в "самую умную в мире черную дыру". Слышали такую поговорку: "На Бога надейся, да и сам не плошай". Так вот вы, друзья, оплошали в данном случае.

Я тоже, если вас это успокоит, не совсем без потерь вышел из этой ситуации. Но зато извлек из всего произошедшего хороший урок, и теперь буду делать бэкапы гораздо регулярнее.

И не надо никого винить. По большому счету виноваты в утере своих данных только вы в силу своей самонадеянности и лени. В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тоже очень хорошая поговорка, которую необходимо усвоить.

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#188

По информации из дата-центра, им ещё осталось проверить 15 дисков, в день проверяют не более 3 диска. По этому восстановление информации если это возможно стоит ожидать в течение 5 дней.

OnlineHoster.net (http://onlinehoster.net/) - большие возможности, индивидуальный подход.
N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
#189

эхххх... ждем ждем уже месяц ждем

MS
На сайте с 04.04.2010
Offline
1
#190

Ну ии? Ждем информацию по второму серверу! Дни заветные прошли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий