Непонятная команда HTML

12
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
1619

Господа, подскажите, пожалуйста, что значит команда <div style="display:none">. А то какой-то странный сайт выплыл на 2 место по вкусному запросу, но я ничего на нем не обнаружил, что моглы бы его туда продвинуть.

Нашел только эту неизвестную мне команду.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
[Удален]
#1
Как писал Pavel
Господа, подскажите, пожалуйста, что значит команда <div style="display:none">. А то какой-то странный сайт выплыл на 2 место по вкусному запросу, но я ничего на нем не обнаружил, что моглы бы его туда продвинуть.
Нашел только эту неизвестную мне команду.

Вообще мне нравятся люди, которые, не зная html, искренне пытаются что-то наоптимизировать :) Вообще-то этот стиль запрещает показ включенного содержимого в браузере - типичный спаммерский прием. Но это Вам не поможет, поскольку найдется другой конкурент, который будет пограмотней - и все усилия пойдут прахом. Так что учите html !

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2

Зря Вы так. Ведь Pavel, задал свой вопрос в теме =Любые вопросы от новичков >=. Да и потом, отличное (на 5) знание html возможно только если работаешь верстальщиком. А веб-рынок разростается, значит требуется большое кол-во специалистов в разных облостях...

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#3
Как писал Sonja
Зря Вы так. Ведь Pavel, задал свой вопрос в теме =Любые вопросы от новичков >=. Да и потом, отличное (на 5) знание html возможно только если работаешь верстальщиком. А веб-рынок разростается, значит требуется большое кол-во специалистов в разных облостях...

То есть Вы сможете оптимизировать даже не зная, что такое стили, css и т.п.? :D Не смешите. Кто-то на форуме правильно высказался - нельзя перепрыгнуть из первого в третий класс.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#4

есть основы:

- <title>

- <h6>

- <table>

- <b> ......

Для начала можно и с ними + немного css. А остальное может придти, только практикой. А заучить, не используя, невожможно...

Это мое мнение,я вовсе не настаиваю на его незыблемости. Просто все мы здесь чему-то учимся... :)

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#5
Как писал Pavel
Господа, подскажите, пожалуйста, что значит команда <div style="display:none">. А то какой-то странный сайт выплыл на 2 место по вкусному запросу, но я ничего на нем не обнаружил, что моглы бы его туда продвинуть.
Нашел только эту неизвестную мне команду.

Один из способов сделать невидимый слой - если в нём "правильный" текст прописан, то это скорее всего спам.

[Удален]
#6

Нужно закончить предыдущий уровень, перед тем как прыгать на новый - поскольку он подразумевает знание предыдущего. 😎

D
На сайте с 16.01.2003
Offline
63
#7
Как писал Pavel
Господа, подскажите, пожалуйста, что значит команда <div style="display:none">. А то какой-то странный сайт выплыл на 2 место по вкусному запросу, но я ничего на нем не обнаружил, что моглы бы его туда продвинуть.
Нашел только эту неизвестную мне команду.

А это, молодой человек, наиболее быстрый способ вылетить из Яндекса и др. поисковиков.

Обмен ссылками с сайтами строительной тематики, в т.ч. с морд
[Удален]
#8

Не обязательно спам. Это может быть элементом динамического меню, который появляется при наведении на него мышки. Некоторым нравится.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#9

Спасибо всем большое.

По отдельности:

2EvgRen: Да, Вы правы, там прописан именно "правильный" текст.

2Dimaman: В поиске этот сайт висит уже давно. Видимо пришло время падать ...

2Sonja: Спасибо за поддержку 🍻

2Miha Kuzmin: Во первых, как было замечено, я выступил на "новичках", поскольку знал, что из других мест меня погонят сс...ми тряпками. Во вторых, учитывая то, что раскруткой я занимаюсь 4 месяца, а до этого был сэйлзом в дизайн студии и имел понятия только о платной рекламе, по которой я занял 2 место на фестивале Miracle, то считаю немного некорректным тыкать меня в мою неграмотность в каких-либо вопросах. Кстати позиции моего сайта в некоторых запросах дают мне небольшую уверенность в том, что я иду по правильному пути.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#10
Как писал beshbarmak
Не обязательно спам. Это может быть элементом динамического меню, который появляется при наведении на него мышки. Некоторым нравится.

В данном случае там слишком много текста для вылезания динамического меню.

Ко всему прочему, когда я нажимаю "показать найденные слова", то меня автоматом редиректит на страницу. Но кое-что нехорошее увидеть можно успеть ...

В общем своим детсадовски-ламерским мнением выношу приговор - спам. 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий