Зарегю на ваши данные два интересных домена, выигранных на аукционе

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
914

Зарегю на ваши данные два интересных домена, выигранных на аукционе.

AudioFormat

ZIGOTA

Оба ru, находятся в r01.

Каждый от 30 тысяч деревянных (меньше цены не писать, кто больше предложит, тому и достанется безо всяких предупреждений остальных кто напишет, так что сразу пишите сколько денег есть по максимуму).

Предложения слушаю до 7 апреля. 7 апреля бабки должны быть у меня :D т.к. 8 апреля бухать буду. Сделайте мне подароГ на день рождения :crazy:

Широта использования доменов просто уникальна. Особенно зигота... В будущем вообще безценным будет. Например, искусственное оплодотворение и всё такое. Уже такое стало появляться. Хорошее инвестирование!

Про аудиоформат даже говорить ничё не нада. Итак понятно. Аудиокниги, аудиотехника, аудиомагазин, музыкальные инструменты. Оказывается даже есть такой журнал:

Цены писать сразу по максимуму. На сообщения от новых участников форума отвечать не буду. Желательно в личку всё. А если хотите торговаться - торгуйтесь прямо в теме.

Возможно я передам аудиоформат журналу одноименному, если их это заинтересует, письмо им уже отписал, так что нагреца не получица ни у кого. А то у них имя с дефисом оказалось под журнал, как рассказал яндекс :(

Просьба школьникам тут не писать, если нет жёлтых штанов. Про широту использования этих имён можно много писать. Поэтому я закругляюсь. Тупо лень. Яндекс на все вопросы ответит. Яндекс - найдётся всё :D

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#1

предлагайте журналу.. если он ему не нужен - он никому не нужен...

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#2

no comments :D

Про зиготу ещё можно банк спермы сделать. Называть банком неприлично, а так вполне :)

А то мужики щас пошли - не мужики, а бабы с мужскими половыми органами. Совсем живчиков нету. Сидят возле компа и давят харю круглыми сутками. Хоть бы штангу с гантелями поднимали чтоли, а то получаются какие-то "жирные дрищи" с одной мускулой, которая в заднем проходе помогает опорожняться в толчке :D

Ну, там ещё про смешарики можно портал замутить, приколы всякие. Да и 1 апреля как бы! С праздником!

RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#3
Aleksandr Sozykin:

Предложения слушаю до 7 апреля. 7 апреля бабки должны быть у меня т.к. 8 апреля бухать буду. Сделайте мне подароГ на день рождения

Т.к. до 8 апреля тебе нужно будет выкупить лот за 1000 р. ;)

Aleksandr Sozykin:

А то мужики щас пошли - не мужики, а бабы с мужскими половыми органами. Совсем живчиков нету. Сидят возле компа и давят харю круглыми сутками.

Так реально только бабы меж собой мужиков обсуждают 😂 😂

🚬

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#4

Не. Выкупить надо до 10 числа. Но 9 я буду похмеляца :D

Про баб и мужиков можно долго рассказывать, а мужики вырождаются, остаются одни мущинки :D

Скоро вообще вымрут. У меня то всё в норме. Крови нет, вместо неё течёт тестостерон пропионат. А не пиво с эстрогенами :D

Под зиготу можно магазин цветов, семян, и т.д. Зигота - продукт любви растений и жевотных. Весна - пора любви! Кто кого отымеет, а кто-то поимеет :D так что безбумажная моментальная передача возможна до 7 числа. А за 1000 рубликов я бы даже на лавочку возле дома пивка попить не вышел.

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#5
naster:
предлагайте журналу.. если он ему не нужен - он никому не нужен...

да. если цель - перепродажа, то он никому не нужен.

а специально для Вас есть вебсоздатель и вебсоздатели точка ру - два домена по одной цене :)

случайно обнаружил в своих списках :)

что-то даже карму мне читатели топика попортили :(

наверно 1 апреля - задолбали всех тупыми шутками и по####ми, все зляцо 😡

веселее надо быть :)

а про "поимеет и отымеет" - дак это же по-разному бывает 😆

оба партнера обычно имеют друг друга 🤪

один рад домену, а другой рад тому, что от него избавилсо, оба получили удовольствие и разошлись полюбовно :)

а многие просто лесом идут, а в лесу писюкавые злыдни прячуца, на них весна тоже действует. там уже будет не любовь, а отымение 🤪

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#6

Ещё сутки остались до выкупа :)

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#7

По ходу никто не понял, что пост от 1 апреля) А то я уж было всерьез подумал чел написал))

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#8

:D

Да. Совершенно верно.

Так-то домены выиграны. Сейчас буду засаливать на свои данные.

Тему можно считать закрытой. Спасибо Всем за внимание!

Aleksandr Sozykin добавил 07.04.2010 в 04:00

Домены записал на свои данные.

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#9

Под доменом "zigota" была клиника "Оптимальное здоровье".

Ещё под семена подойдёт домен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий