mchost.ru - Кидалы!

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#101
Rolex2:


Для того чтобы понять почему оно у всех так как есть а не так как хочется и написан этот пост.


.

А теперь признайтесь всем честно:

Вы писали данный пост и подробно описывали данную схему только для того чтоб оправдать свои действия по наплевательскому отношению к клиентам! Ввы ни коим образом не хотите сделать схему для клиента более удобной! Это есть следствие неуважения своих клиентов! НЕ думайте что Вы тут один такой умный и расписываете эти все бухгалтерские схемы - которые (еще раз повторю) можно намного упростить для удобства клиента! И так делают многие порядочные люди. Повторю - я сам только ради того чтоб клиенту было удобно бывает совершаю определенные операции себе в убыток, поскольку понимаю - клиент не должен испытывать каких нибудь неудобств при использовании моих услуг. И такая практика у всех цивилизованных компаниях. А то что ВЫ умышленно рассказываете какие то сложные схемы - которые для меня как для клиента совершенно знать не нужно - это и есть умышленная демагогия направленная на то чтоб всячески усложнить клиенту возврат его средств.

Самое страшное - такие люди как Вы даже не пытаются понять взаимоуважение между потребителем и поставщиком! То есть Вы даже не пытаетесь развивать в себе человеческие цивилизованные качества... но радует то что на примере того же макхоста видно как потихоньку такие компании умирают. Данное отношение к клиентам - это атавизм :p

t-m-p добавил 14.04.2010 в 21:35

XPraptor:

А ТС - почитайте об ответственности за попытку выдать себя за другое лицо, или подделку данных. .

А теперь уважаемый, предъявите ссылку - ответственность несется при каких обстоятельствах и при подаче данных в какие органы? Будьте более адекватны и жду извинений от Вас , поскольку Вы меня без основания назвали преступником.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#102

t-m-p,

В вашем случае применимы: УК РФ Статья 303 п.1, 159, 185, 185.1, 187, 274, 330, как все в совокупности, так и по отдельности - все будет зависеть от прокурора и его настроения.

А еще и на 129-ю можете попасть с такими высказываниями в адрес компании, как таковой.

Вы совершили "подлог личности" не просто в развлекательных целях, за которые нет ответственности, а совершали финансовые операции и прочие операции с участием юридических лиц (хостера, компании эмитента WM), а это уже куча нарушений статей УК и нарушение кучи налоговых статей.

А ссылки вам в случае чего следствие предоставит :) - это вы будете искать с адвокатом ссылки, чтобы вам не вменили все статьи вместе взятые.

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#103
XPraptor:
t-m-p,

В вашем случае применимы: УК РФ Статья 303 п.1, 159, 185, 185.1, 187, 274, 330, как все в совокупности, так и по отдельности - все будет зависеть от прокурора и его настроения.
А еще и на 129-ю можете попасть с такими высказываниями в адрес компании, как таковой.
Вы совершили "подлог личности" не просто в развлекательных целях, за которые нет ответственности, а совершали финансовые операции и прочие операции с участием юридических лиц (хостера, компании эмитента WM), а это уже куча нарушений статей УК и нарушение кучи налоговых статей.
А ссылки вам в случае чего следствие предоставит :) - это вы будете искать с адвокатом ссылки, чтобы вам не вменили все статьи вместе взятые.
УК РФ Статья 303 п.1
Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем

Пока не возникла проблема инициированная именно макхостом - до того момента данный вопрос НЕ ЯВЛЯЛСЯ ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛОМ! Исходя из этого - какое может быть фигурирование в этом вопросе о "ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ"? После момента перехода данного инцидента в гражданское дело я сразу же сказал что данные не являются реальными.

Посему - Вы в очередной раз пытаетесь меня очернить.

Это касательно первой же попавшейся статьи которую Вы привели. Остальные просто влом комментировать поскольку все что Вы говорите - есть ложь!

Следите за речью! И жду извинений.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#104

t-m-p, идите в школу, и не спорьте с людьми, у которых юридическое образование.

И есть реально, даже на моей памяти, вынесенные и приведенные в действие приговоры по случаям, схожим с вашим. Именно указанные статьи фигурировали в этих делах, поэтому - ОПАСНОСТЕ, шифруйте харды скорее и не отсвечивайте от греха подальше!

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#105
XPraptor:
t-m-p, идите в школу, и не спорьте с людьми, у которых юридическое образование.
И есть реально, даже на моей памяти, вынесенные и приведенные в действие приговоры по случаям, схожим с вашим. Именно указанные статьи фигурировали в этих делах, поэтому - ОПАСНОСТЕ, шифруйте харды скорее и не отсвечивайте от греха подальше!

Хм... и у таких людей еще и юр образование? 😂Я так понимаю , в таком случае, Россия в опасности! Вы бы хоть применяли правильные и соответствующие данному вопросу термины))) ДвоеШник.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#106
t-m-p:
в таком случае, Россия в опасности!

................

imho-no добавил 15.04.2010 в 18:04

t-m-p:
Exbb - А вот за оскорбление - можно наверно на Вас в суд подавать!

дубль два...

imho-no:
а процитируйте, пожалуйста, в каком месте Exbb вас оскорбил?
Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий