АГС... Смех-смехом...

[Удален]
#41

У меня буквально за час постепенно выпало больше 10 сателлитов.

Это что шутка? 1 апреля? Яндекс тогда жжет :)

sernv
На сайте с 16.02.2010
Offline
12
#42
masterlex:
У меня буквально за час постепенно выпало больше 10 сателлитов.

Это что шутка? 1 апреля? Яндекс тогда жжет :)

Так и саты и сайты с 100% уником по плагиатусу вылетели...

[Удален]
#43

увидев тему специально проверил своих доноров - удалил 18 ссылок из 823, причем часть не за вылет т.е. около 2% :( многовато

но радует что в основном это купленные менее 14 дней назад

[Удален]
#44
sernv:
Так и саты и сайты с 100% уником по плагиатусу вылетели...

У меня вообще вылетел сайт с 400 страницами копирайтинга :(

Никаких дублей на сайте нет. Лишних ссылок тоже нет. Единственное это сапо-ссылки в количестве 100 штук (ссылки чистые) есть на сайте.

Вот я теперь и думаю: нахрена было заказывать копирайтинг? :)

S
На сайте с 18.04.2006
Offline
43
#45

Такая же песня... сайт из ~5000 страниц уника... осталось по 7 страниц. Так что глюки. Ранее было сайт из ~ 12000 уника... вылетел под 0... и все вернулось меньше чем за сутки

sernv
На сайте с 16.02.2010
Offline
12
#46
masterlex:
У меня вообще вылетел сайт с 400 страницами копирайтинга :(

Никаких дублей на сайте нет. Лишних ссылок тоже нет. Единственное это сапо-ссылки в количестве 100 штук (ссылки чистые) есть на сайте.

Вот я теперь и думаю: нахрена было заказывать копирайтинг? :)

Вот что меня смутило, что по всем сайтам робот прошел 28.03.2010. Очевидно что они делают тотальный апдейт поисковой базы...

uptime
На сайте с 25.01.2008
Offline
60
#47
MyOST:
естественно - резких телодвижений допускать не нужно :)


Это скорее уже не АГС, а бан или тупо выпадение

Проверил где-то менее 2 процентов по купленным ссылкам, не особо страшно. Но общая картина впечатляет, реально целые пачки-сетки или не сетки полетели, по крайней мере за теми что следил и те, что попались на глаза.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#48
sernv:
Очевидно что они делают тотальный апдейт поисковой базы...

они это делают постоянно ;)

burunduk:
увидев тему специально проверил своих доноров - удалил 18 ссылок из 823, причем часть не за вылет т.е. около 2% многовато

2% - это стандарт, если по всему аккаунту мерять, каждый ап почти вылетает это колво, но там счет на тысячи и десятки :)

А вообще - нам не страшен АГС.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
uptime
На сайте с 25.01.2008
Offline
60
#49
sernv:
Вот что меня смутило, что по всем сайтам робот прошел 28.03.2010. Очевидно что они делают тотальный апдейт поисковой базы...

Это не тотальный АП, это обычная чистка, бывает с периодичностью, плюс минус 2 месяца, можно даже проследить в тема апов, жалуются на массовые вылеты.

[Удален]
#50
MyOST:
2% - это стандарт,

для меня это много, обычно 6-7 ссылок снимаю

просто в данном случае закупался по более мягкому фильтру :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий