Требуется контент-менеджер на постояную работу

12
P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
1525

На постоянную работу на ПОЛНЫЙ рабочий день требуется контент-менеджер для нескольких сайтов. Работа удаленная. 5-дневная рабочая неделя.

Тематики сайтов: gps-навигация, фототехника, расходные материалы для оргтехники

Обязанности:

Регулярное наполнение интернет-магазинов товарами (технические характеристики, фото и описание), написание обзоров, новостей, текстов для разделов и т.д.

Никакого копипаста текста, ТОЛЬКО!!! копирайт/рерайт/желательно перевод (знание английского языка будет преимуществом). Необходимо обладать минимальными знаниями Photoshop (для работы с картинками).

Оплата - 15 000 руб. или 500 wmz в месяц.

Резюме (либо ссылку на свой аккаунт на фрилансе и т.д.) просьба высылать в личку.

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#1

500$ за 5ую рабочую неделю. Ни один хороший копирайтер не пойдет на такое.

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#2

Papazol, сколько обзоров нужно в день? какие объемы?

art-expert
На сайте с 26.02.2010
Offline
2
#3

Papazol, оплата фиксированная?Перспективы получать больше есть?

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#4
Gladiator:
Papazol, сколько обзоров нужно в день? какие объемы?

Объем в знаках в данном случае определять не совсем корректно, так как есть желание сделать описания, обзоры и т.д. более качественными, где будут несколько картинок и другая информация. На работу с самим текстом может уходить меньше времени, чем на картинки, таблицы и прочее.

Также хочу обратить внимание, что не интересует сотрудничество с командами и на разовой основе. Это невыгодно ни нам, ни исполнителям.

Papazol добавил 31.03.2010 в 22:04

art-expert:
Papazol, оплата фиксированная?Перспективы получать больше есть?

Оплата фиксированная. По поводу роста зп пока ничего не могу сказать.

xamelon
На сайте с 10.11.2009
Offline
27
#5

Согласен на работу. Уверенный английский. Хорошее знание фотошопа. Аська: 433525735

Бойся меня. (http://bazametr.ru) Я быстро печатаю =)
[Удален]
#6

Готов к сотрудничеству. Всеми необходимыми навыками обладаю. ICQ 9770377.

[Удален]
#7
Papazol:
Резюме (либо ссылку на свой аккаунт на фрилансе и т.д.) просьба высылать в личку.

я не пойму, кто и что не понимает в этой цитате ?

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#8

Papazol, а какой график вы считаете полным? Интересует объем текстовой работы в месяц.

У меня уверенное владение английским языком, опыт работы контент-менеджером более полутора лет, весьма неплохое знание сео и активный поиск постоянной работы на удаленной основе :)

Сео-копирайтером вообще тружусь 2,5 года, смотрите мою ссылку в подписи.

Предлагаю вам пообщаться в режиме реального времени - аська или скайп.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
T
На сайте с 01.04.2010
Offline
0
#9
Papazol:
На постоянную работу на ПОЛНЫЙ рабочий день требуется контент-менеджер для нескольких сайтов. Работа удаленная. 5-дневная рабочая неделя.

Здравствуйте.

Не привередливый работник, задаю поменьше вопросов, что позволяет делать больше работы.

В данный момент искал нечто подобное. Почти постоянно на связи. Профессиональный ПК-пользователь. Филолог. Увлекаюсь техникой.

Большой опыт удаленной работы. Хорошее знание Photoshop.

С уважением.

art-expert
На сайте с 26.02.2010
Offline
2
#10

Papazol, напишите пожалуйста подробности сотрудничества в ЛС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий