Контент-менеджер\верстальщик

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
695

:idea: Срочно ищется человек для работы с контентом сайтов со знанием основ внутренней оптимизации (перелинковка, теги, написание тайтлов) с умением оценить нужный размер текста для продвигаемых запросов. Обязанности -

- написание ТЗ для контента и передача его копирайтерам

- размещение и верстка контента на сайтах

- подборка и обработка визуального (картинки) и видео (ютуб и т.п.) контента

- отслеживание плагиата и своевременная замена плагиаченных статей

- настройка модулей (ЧПУ и т.п.) на сайтах

- мелкие поручения по правке верстки сайта

Ищем человека в офис (м.Бибирево), но готовы рассмотреть удаленный вариант.

з\п от 15 до 30 000р :2cents: по результатам собеседования, испытательный срок - месяц

Для удаленного варианта, желательна возможность подъехать к нам в офис на собеседование.

(495) 772-66-08 Евгений

ICQ 255288

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#1

Добрый день.

Ищу постоянную работу на удаленной основе - контент-менеджер, редактор, ньюсмейкер, помощник сео-оптимизатора.

- опыт работы сео-копирайтером - почти 3 года, контент-менеджером - 1,5 года; работал в том числе и на новостном региональном интернет-портале в качестве к.-менеджера;

- отличное знание основ внутренней оптимизации :) как, впрочем, и основ сео в целом;

- будучи контент-менеджером со стажем, и имея свой небольшой writing-проект, умею составлять ТЗ для копирайтеров, координировать их работу, анализировать сайты с т.зр. контент-наполнения;

- уверенно владею Dreamweaver`ом и прочими Пейнтами, так что с графическими изображениями работать умею;

- долгое время занимался созданием сайтов и сателлитов под Sape, есть небольшой опыт создания собственных проектов;

- как копирайтер с опытом могу следить за плагиатом и метко отвечать на воровство контента);

- владею уверенно английским языком;

- работать могу полный рабочий день, всё это время нахожусь на связи (телефон, скайп, аська).

Могу предложить только удаленное взаимодействие, но, тем не менее, высокую эффективность сотрудничества:) Будучи фрилансером и опытным "удаленщиком", быстро налажу формат работы с вами.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий