Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

[Удален]
#111

да какие обиды )))

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#112
DEDuschka:
Бывает действительно некоторое время или нет ссылки или error. Причем характерно для всех сервисов летита (вип и шара). Но немного подождав, ссылки появляются, и пользователи нормально качают. Конечно не айс это все. Но тут либо шашечки, либо ехать сервис по функционалу разросся до небес вот и вылезают багги.

Да я то так и делаю :) Просто после таких комметнов или же жалоб модерам-админа, появляются новые правила или старые "улучшаются" на предмет рапид и ифолдероф

TL
На сайте с 10.10.2009
Offline
33
#113

хуже некуда $0.53 / 1000 что это за говно за такое. уже неделю такая ерунда(((. модеры отвечают что качество вашего трафика оставляет желать лучшего, интересно по каким параметрам они его оценивают, наверно покупка премиума и клики по рекламе. но понижать цены до таких минимумов это наглость.

It's Good to be Bad
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#114
TruLander:
хуже некуда $0.53 / 1000 что это за говно за такое. уже неделю такая ерунда(((. модеры отвечают что качество вашего трафика оставляет желать лучшего, интересно по каким параметрам они его оценивают, наверно покупка премиума и клики по рекламе. но понижать цены до таких минимумов это наглость.

Я так понял, что с понедельника они примак-ратио ввернули. Только теперь без пятидневки.

Pray добавил 25.04.2010 в 00:08

Как может быть такое, что при 1220 скачиваниях и 4-х примаках стоит "хорошо", а уже при при 1240 и 5-и стоит плохо?

Pray добавил 25.04.2010 в 00:10

Pray:
Я так понял, что с понедельника они примак-ратио ввернули. Только теперь без пятидневки.

Pray добавил 25.04.2010 в 00:08
Как может быть такое, что при 1220 скачиваниях и 4-х примаках стоит "хорошо", а уже при при 1240 и 5-и стоит плохо?

Это что, лит так решил отбить бабло после отмены ратио "500-1"

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#115

Товарищи, как у Вас с выплатами? Заказал дня 4-5 назад и до сих пор жду. (уже накопился идентичная сумма)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#116

september, заказывал вчера пришли вчера) Проблем нет

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#117
MZ-18:
september, заказывал вчера пришли вчера) Проблем нет

Подтверждаю, приходят или в этот же день или на следующий, за редким исключением 🚬

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#118

Кину свою палку в сторону Letitbit'а.

Если коротко - ГАВНИЩЕ

Если чуть длиннее - ПОЛНОЕ ГАВНО, БЕГИТЕ ОТ НИХ

Немного подробнее:

Работали с ними только по одному сайту (графика фотошопа, уник 90%)

Залито было порядка 3к файлов, уников с сайта 2-5к стабильно, за год работы летитбит вводил новые правила и изменения следим:

1. первые три месяца доход от 5 до 7$ в день

2. После нововведений следующие пару месяцев доход от 3 до 5$ в день

3. Чуть позже они что то еще подкрутили и стало от 1,5 до 2$ в день

4. Затем я на балансе увидел сумму -13$ (именно минус)

Хочу подчеркнуть, что никаких накруток, траф стабильный и уникальный был все это время.

Но это еще не все.

1. Перезалили все файлы на другой обменник.

2. Удалили на летитбите ВСЕ свои

3. До сих пор наблюдаем картину что их кто то качает. Перехожу по одной из старых ссылок и, О ЧУДО, файл легко качается. Это означает что они ничего не удалят, даже если вы у себя все убили.

Сейчас есть с чем сравнивать, на другом обеннике спокойно получаем прежние 5-8$ в день и никаких нервов.

Делайте выводы господа.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#119

infant, полностью согласен!

Лью трафик с пары своих сайтов уже около года. За это время ниже 5 долларов за 1к уников не было, и вот после новшества они выставляют что траф cheat? Бред полнейший! Притом трафик как лился около 1.5к так и льется. Продажи примаков в среднем 1:200(250)

1600 уников, 7 продаж примаков - оплата $1.34 - это разве вменяемое предложение?! Притом что до этого было 1300 уников, 3 продажи и это уже считается по 5 баксов. Занимаешь по продажам одни и теже позиции в топе плюс минус 1 позиция и тебе или платят по 5.5 или вообще меньше бакса. Мне эта политика непонятна вообще! Летитбит юзал больше года и все устраивало, а теперь только и морочишь голову заплатят или нет.

infant, подскажите на какой ФО перешли? Буду благодарен за альтернативные предложения

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#120
_aleksey_:
infant, полностью согласен!
Лью трафик с пары своих сайтов уже около года. За это время ниже 5 долларов за 1к уников не было, и вот после новшества они выставляют что траф cheat? Бред полнейший! Притом трафик как лился около 1.5к так и льется. Продажи примаков в среднем 1:200(250)

1600 уников, 7 продаж примаков - оплата $1.34 - это разве вменяемое предложение?! Притом что до этого было 1300 уников, 3 продажи и это уже считается по 5 баксов. Занимаешь по продажам одни и теже позиции в топе плюс минус 1 позиция и тебе или платят по 5.5 или вообще меньше бакса. Мне эта политика непонятна вообще! Летитбит юзал больше года и все устраивало, а теперь только и морочишь голову заплатят или нет.

infant, подскажите на какой ФО перешли? Буду благодарен за альтернативные предложения

попробую Шаринг с вашим трафиком должно получиться неплохо + и бесплатная скачка в тех же пределах 80-100 кб, т.е. для посетителей своего ресурса адекватная альтернатива.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий