Абсолютно бесплатно

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#31

Nimor, присылайте ТЗ, напишу.

Khristichs, какая тема?

Vladimir Gromozdin, такую статью просто грех не написать, дайте ссылку на сайт посмотреть, что уже написано, чтобы не повторяться.

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#32

если еще остались места, то напишите любую статейку о женском здоровье

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#33

vandamme, о использовании народных средств по уходу за кожей лица, тела или волос, можно?

S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#34

Если можно, любую статью женской тематики. Спасибо.

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#35

Пока заказ на 15 статей уже взяла, как все сделаю, возьму еще. Можете предлагать, выберу еще 5 интересных тем.

[Удален]
#36

Nira еще вчера прислала мне статью о русской национальной кухне. Приятный, грамотный текст, практически не требующий правок. И главное – все по теме, без лишней "воды". Такую публикацию я бы и в печатное издание поставил без сомнений.

п.с. Поскольку автор отказалась от предложенной оплаты, буду считать своим долгом заказать статью-другую сразу после окончания акции. Ну и на дальнейшее сотрудничество надеюсь. :)

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#37

Zagred, спасибо вам за интересную работу. Очень рада, что вам понравилось.

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#38

Получила текст о том, как комнатные растения влияют на здоровье человека. В прошлый раз с ТС мы общались осенью, и могу сказать, что разница заметна. Правда, кое-где все-таки немного балуются запятые :) А так — на мой взгляд, текст написан на хорошем уровне, я прочитала с интересом.

Нина, спасибо за статью и фото (его я добавлю чуть позже). Удачи!

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#39

Удалено...

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#40
Ilia Denisiuk:
Напишите, плз, статью на тему: "Где лучше лечить своего питомца: в гос. или частной ветклиннике". Большое спасибо.

Забыл сказать, что размещу статью с указанной Вами ссылкой на своём блоге, который будет готов через 5-9 дней. Напишите?

Большое спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий